0
Завершен

Циклические задачи

alexkp 7 лет назад обновлен Агент поддержки 2 7 лет назад 10

Добрый день.


Я запланировал выполнение циклических задач. Через некоторое время хочу посмотреть, какую длину цикла задал, так как забыл. А в настройках указана 24 часа. Почему, при выполнении задачи не сохраняются заданные параметры? Неужели нужно заводить блокнот, для подобных записей?

На рассмотрении

Здравствуйте!


Выберите аккаунт, нажмите правой кнопкой мыши на аккаунте и выберите "Менеджер заданий".

Все назначенные задачи на аккаунт будут отображены в менеджере заданий.

Вы не поняли меня. Я пользуюсь менеджером задач. Только подскажите, где я могу посмотреть, сколько по времени длится установленный цикл задачи? Допустим, я распределил подписку на 8 часов, а отписку на 12 часов. Через неделю я забыл, как распределял время и хочу посмотреть на это и может быть что-то поменять. Где мне это увидеть, в специально заведенном блокноте? Или программа дает такую возможность, просто я о ней знаю? Когда открываю окно задачи, там индикатор расположен на 24 часах.

 

Вы не забыли про мой вопрос?

Если вы выделите аккаунт и посмотрите в правом нижнем углу главного окна программы "Информация о расписании", будет отображено ориентировочное время окончания работы.

Посмотреть на какое время было распределено задание нельзя.

Ну это явная недоработка. Почему программа не может показывать длину установленного цикла? Интервалы между действиями, перерывы - может, а длину цикла нет. Будьте профессионалами до конца.

Точно Вам программа не скажет. Т.к. не может рассчитать риски простоев при превышении лимитов, запросы на подтверждение, доступность Instagram для конкретных IP и т.д.

А этого вовсе не требуется. Требуется, чтобы программа запоминала и указывала ту длину цикла, которую я установил. Вот и все.

Здравствуйте. Узнать время, за которое выполнится цикл задания, можно умножив количество действий на тайм-аут. Программа эти настройки запоминает.


1000 действий умножить на 86 секунд, получится 86000 секунд.

Если разделите на 3600 секунд, получите примерно 24 часа.

Вообще-то, тайм-ауты задаются исходя из параметров заданных во вкладке "Настройка перерывов". Там, где Вы показали может быть какое угодно значение. А в целом, мне все понятно. Компьютеры есть, супер-программы есть, а на счетах считать нельзя забывать. В общем ладно, программа ваша хороша. Мелкие недочеты, правда, немного портят картину, но главное чтобы они не собирались в большие компании.

Завершен

Спасибо, приняли к сведению!

Будут вопросы, обращайтесь!

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho