0
Не ошибка

Постоянно пропадают аккаунты

Евгений SMM 8 лет назад обновлен 8 лет назад 4

Добрый день, все же проблема с пропажей аккаунтов в программе встала ребром.

Теперь постоянно закрываешь программу, открываешь - аккаунтов нет. Закрыл программу - выключил ПК, включил, аккаунтов нет. Программа подвисла намертво, завершил через диспетчер, запустил аккаунтов нет.

Я конечно же теперь делаю бэкапы постоянно с заданиями, но открытие БД дело явно не быстрое, особенно когда там 100+ аккаунтов,


Очень бы хотелось, чтобы программа все же сохраняла автоматически БД вместе с аккаунтами и заданиями к ним при закрытии, и сохраняла позиции для текущих заданий подписки\лайкинга и т.д..

Спасибо, сейчас так и делаю, но каждый раз добавлять немного затруднительно, просьба перенести топик в Идеи.

Было бы гораздо комфортней работать, если бы программа все же сама хранила данные об аккаунтах, без постоянного импорта\экспорта.

Стараюсь ПК не выключать, но иногда все же приходится перезагружать.

Все настройки запоминаются и сохраняются автоматом, вам всего-лишь надо акки перед началом загрузить.

+1

Еще одну причину писал чуть ранее, почему было бы удобно сохранять результаты работы и аккаунты в том числе. Иногда софт зависает, занимает всего 70-80 мб оперативки, 0% процессорного времени.Например при сборе аудитории, парсинге по хештегам и т.д. Висит в таком состоянии 3-4-5 часов, и приходиться завершать через диспетчер задач. Все результаты работы за предыдущие 10-12-20 часов просто теряются.


Именно для этого хотелось бы, чтобы программа периодически сохраняла все.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho