0
Отвечен

настройка лимитов

Visdom25 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 1

Из статьи про лимиты:


"Теперь рассмотрим пример. Например, в задаче требуется нарастить 5000 подписок для возрастного целевого аккаунта максимально безопасным образом. На закладке "Настройка задачи" Вы устанавливаете в поле "Количество подписок" значение 5000. Выбираете сколько лайков хотите поставить каждому пользователю помимо выполнения подписки. После этого переходите на закладку "Настройка перерывов" и ставите отметку в поле "Делать перерывы во время выполнения задания". Выбираете шаблон "I (для возрастных)" и нажимаете кнопку "Применить шаблон". Теперь возвращаемся на закладку "Настройка задачи" и нажимаем кнопку "Распределить на сутки".


При таком подходе программа распределит 500 подписок на 24 часа со случайными интервалами, а после каждых 500 подписок будет делать дополнительный перерыв, взяв для перерыва случайное число в минутах из указанного диапазона, что даст большую безопасность и защиту от потенциально возможной временной блокировки."


Для того, чтобы в сутки подписывать 1000, а не 500, мне нужно поставить "распределить на 12 часов", или в настройке перерывов указать не 500, а 1000, верно? Насколько я помню из предыдущих статей, 1000 в сутки приемлема для возрастных?

Отвечен

Здравствуйте!


Поняли Вы все верно. Лучше растянуть 1000 на 24 часа. Однако, не факт, что получится выйти сразу на 1000. Если аккаунт не просто возрастной, а и с очень большой активность, тогда можно сразу пробовать 1000. Если нет, то рекомендуем начать с 500 на сутки и, если все хорошо, то постепенно наращивать объемы. Например, по 10 каждый день или по 100 в неделю. Мы рекомендуем обычно плавно растущую динамику.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho