0
Отвечен

Добрый день! Фильтрация бурж-аккаунтов

Роман Аспирант 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 10

Работаю с US-аккаунтами, хотел приобрести социалкит, однако после теста в демо-версии обнаружил, что фильтрация по полу работает некорректно. Из 100 "Мужских" аккаунтов больше половины оказались женскими с Ж. именами в профиле. В чём причина?

На рассмотрении

Здравствуйте!


Фильтрация работает корректно. Фильтр по гендерным признакам предназначен для включения в результирующую выборку аккаунтов со славянской принадлежностью в режиме "Количество" и русскоязычных в режиме "Точность", о чем говорится в обучающем видео по фильтрации на нашем форуме.


Для фильтрации иностранцев Вам нужно составить свой собственный список стоп-слов и использовать его.


Прикрепите, пожалуйста, скриншот с настройками фильтра.

Спасибо, т.е. если я добавлю 5000 женских англ. имён, то фильтрация будет идти по полю "Имя" в инстаграмме и будет учитывать мои стоп-слова? Как сильно такой большой объём слов повлияет на скорость фильтрации?

Завершен

Вы можете использовать свой список стоп-слов (один или три разных) для фильтрации по логину, для фильтрации по полю "Полное имя" и для фильтрации по полю "О себе". Список должен быть в кодировке Windows-1251 (тот формат, который устанавливает блокнот Windows по умолчанию).


Фильтр по стоп-словам может работать как в прямом, так и в обратном порядке. Т.е. аккаунты, в которых есть вхождения из стоп-слов должны попадать в выборку или наоборот должны из нее исключаться.

Отлично, спасибо за инфу, извините что не прочитал мануал и отнял ваше время )

Без проблем. Форум как раз для того, чтобы помогать и направлять пользователей. Обращайтесь.

+1

Роман, очень интересует, смогли ли вы собрать свой список стоп-слов для бурж аккаунтов?

Можно уточняющий вопрос? Т.е. если я собираю бурж аудиторию, то в окне фильтрации нужно активировать все галочки муж/жен/без пола в гендерном блоке, независимо от того, какой пол я собираю?

Роман, если собрали список, могли им пожалуйста поделиться.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho