0
Отвечен

подписка для всех аккаунтов

Николай Пономаренко 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 7

Здравствуйте, есть база скажем на 100к подписчиков и 100 аккаунтов

можно как-то решить эту проблему не разбивая это аккаунт с пользователями на 100 тхт файлов по 1000 юзеров и прекрепляя их к каждому аккаунту через кнопку указать задачу?

На рассмотрении

Здравствуйте!


А что Вам мешает сразу массово дать задание для всех 100 аккаунтов по списку в 100k? Зачем так мучиться то?

Я вот и спрашиваю как это сделать

Отвечен

Выбрать 100 аккаунтов, нажать кнопку "Указать задачу", выбрать список, установить 1000 в объемах и нажать "Добавить задание в очередь".

1)и программа сама раскидает єти 100к по 1000 подписок разних на аккаунт?
и надо ли при єтом вибирать удалять из списка тех на кого подписались
2) а вот например какой-то аккаунт забанили и он не подписался на свои задания по списку, как перераспределить єтих пользователей потом

1. Да.

2. Поместить новый аккаунт в ту же позицию и переназначить этому аккаунту игнор-лист заблокированного. После этого остановить задачу на всех аккаунтах и снова выполнить действия по назначению задания на тот же объем по тому же списку - все что нужно программа пропустит сама.

1. Что значит "Поместить новый аккаунт в ту же позицию" - отредактировать акк, заменив его логин и пароль в программе?


2. Как делается переназначение новому аккаунту игнор-листа заблокированного?


3. И ещё немного странно завершаются задачи, в чем может быть дело, подскажите.

На скрине ниже представлены 5 аккаунтов, которым я назначил массовое задание как описано выше - МФ по одному списку по 70 подписок на каждый. Акки относительно новые, поэтому по кол-во подписок указал небольшое.



Результаты по каждому такие:

№8 - 06.04.2016 10:45:01: Выполнение 20 подписок успешно завершено [OK]


№9 - 06.04.2016 16:13:14: Выполнение 62 подписок успешно завершено [OK]


№10 - 06.04.2016 12:02:47: Выполнение 57 подписок успешно завершено [OK]

У всех трех акков в логе никаких ошибок или блокировок от ИГ нет.


№11 - Успешно завершил все 70 подписок.


№12 - На 52-й подписке

06.04.2016 11:50:27: Сервис Instagram заблокировал установку лайков по подозрению на спам.

06.04.2016 11:50:27: Ответ от сервера: {"status": "fail", "message": "This post can't be liked right now. Try again in a minute or tell us if you think we made a mistake.", "spam": true}

После паузы на 240 минут задание возобновилось и тут же сброс пароля и отмена задания.


С последним еще понятно, что произошло. А почему первые 3 останавливаются досрочно? В списке логинов для МФ предостаточно.


3.2. Как в таком случае возобновлять задание для одного аккаунта, чтобы добрать суточное кол-во подписок до нужного числа и сохранить общий игнор-лист с другими аккаунтами "группы"? Есть ли возможно вручную объединять игнор-листы нескольких акков?


4. И ещё вопрос - что за плашка "Instagram" появилась над кнопкой "Обновить информацию" (выделил ее красным)? Можно ее как-то спрятать? Раньше ее не было, появилась с предпоследней версии и впустую занимает место.

1. Переместить его мышкой в списке в позицию с тем же номером.

2. Выбирается новый аккаунт в списке, в контекстном меню выбирается пункт "Назначить игнор-лист другого аккаунта". Также можно это сделать еще кучей способов: просто скопировать аккаунты из другого игнор-листа и вставить в игнор-лист любого другого аккаунта - это все текстовые файлы.

3. По логам смотрите почему остановилось. По колонке "Прогресс" видно, что списка не хватило в выделенной Вами строке, т.к. выделенный участок профилей равнялся 70 аккаунтам, часть из них была пропущена по игнор-листу. Соответственно, задача завершилась раньше.

3.2. Лучше всего распределять список сразу весь, выставляя достаточно большие перерывы между серией действий. Тогда этот вопрос и возникать не будет.

4. Это закладка, а не "плашка". Их количество будет только увеличиваться и соответствовать тем социальным сетям, с которыми возможна работа через SocialKit.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho