0
Завершен

Читать сообщения и отвечать в Direct

Анатолий Мажаров 7 лет назад обновлен Агент поддержки 7 6 лет назад 12

Здравствуйте хочу поблагодарить всю вашу команду, ваша программа считаю самой лучшей на рынке! но считаю если бы вы добавили функцию читать и отвечать на сообщения в Direct, вы бы отдалили своих конкурентов на многие многие км от себя! а так ваша программа просто бомба, хочу поблагодарить каждого кто трудится над ней! вы делаете достойное дело! Спасибо!

Завершен

Здравствуйте!


Возможность отправлять сообщения в Direct и следить за сообщениями уже реализована.

Спасибо!

Подскажите пожалуйста где посмотреть инструкцию по отправке и отслеживанию сообщений в Direct?


+4

вы не поняли я не имелл ввиду рассылку, я имелл ввиду когда кто то сообщение написал мне и утипа уведомление приходит и чтобы я ответил в программе сразу же! просто когда много аккаунтов за всеми не уследишь

+1

Здравствуйте. На данный момент можно только рассылать сообщения по списку и отслеживать активность пользователей из списка рассылки. Можно проверить кто прочитал сообщение, кто ответил на него.

Другие функции по работе с Директом будут добавляться в программу по мере возможности, программисты работают над усовершенствованием данных функций.

Очень жду эту функцию. Спасибо

+1

Спасибо за ваше терпение!

такое вообще есть в планах?  почти год прошел.

Здравствуйте.


Да, наш онлайн-сервис, где эта функция будет доступна на финальной стадии альфа-тестирования.

а что с автосообщениями в Директ новым подписчикам? Такой функционал есть в других сервисах, планируется ли внедрение такой функции и когда?


Запрос на добавление данной функции передавался в отдел разработки. На сейчас мы, к сожалению, не можем дать точного ответа по данному функционалу.

Здравствуйте, подскажите когда будет реализована функция, авторассылки новым подписчикам 

Добрый день.

Мы всегда стараемся добавлять новые функции в программу, но в приоритете работа над имеющимися функциями, изменяющимися вслед за изменениями логики работы Instagram. Даты выхода релизов, включающих новые функции, заранее неизвестны.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho