0
Отвечен

Какое кол-во аккаунтов потянет SocialKit

satan_loves_you 7 лет назад обновлен Агент поддержки 7 лет назад 8

Планирую завести сетку ботов, расставлять лайки и подписываться на профили заказчиков. К примеру 10 000 аккаунтов, софт справится?Возможно ли загрузить больше? От  чего зависит?

Отвечен

Здравствуйте!


Программных ограничений для этого нет. Windows позволяет в одном приложении создавать от 1200 до 2000 потоков (в зависимости от различных обстоятельств). Соответственно, в одном экземпляре программы Вы можете поставить в одновременную работу около 1000-1500 задач (в зависимости от настроек и ресурсов ПК). А загрузить в программу Вы можете хоть десятки тысяч аккаунтов и работать с ними попеременно.
Загрузить аккаунтов в программу можно большое количество, но одновременно в работу поставить можно не больше 2к (по факту 1200-1500). Это связано с ограничениями windows на число потоков в приложении. Причем, следует  учитывать, что если параллельно идет многопоточный сбор или фильтрация данных, то число задач типа МФ, МЛ, МК, отписка и т.п. уменьшается в соответствии с числом уже работающих потоков для задач сбора или фильтрации данных.


Спасибо большое за развернутый ответ!

2к аков уже не реально работать

Может пк не тянет? Какой процесор и сколько поеративной памяти?

vds с двумя процами и 8гб памяти на борту

Точно не знаю, но мне кажется тут оперативка важна, а 8гб не так уж и много, или у тебя проц загибается? 

Здравствуйте. Как написано выше, оптимально работать с 1200 аккаунтов одновременно.

Пожалуйста! Обращайтесь!

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho