0
Отвечен

Здравствуйте, ваша програма способна восстанавливать пароли на аккаунтах через почту?

Альберт Московский 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 11

Здравствуйте, ваша програма способна восстанавливать пароли на аккаунтах через почту?

А подтверждения почты есть? и привязка фейсбука?

еще наткнулся у вас на две похожие темы: http://support.socialkit.ru/topics/1625-sbrosyi-parolej/ и http://support.socialkit.ru/topics/1516-izmenenie-parolya/ сейчас все так же? и планируете ли вы автоматизировать восстановление пароля через форму https://www.instagram.com/accounts/password/reset/ что бы програма сама вбивала там нужную почту и капчу через сервис антикапча например и рабочая ссылка приходила на почту, пароль, как я понял программа генерирует сама? или может быть лучше тогда реализовать восстановление паролей через фейсбук, так как там не нужно никаких ссылок, правда не знаю, что проще сделать, т.к. я не програмист) зарание спасибо за ответы!

Привязка к Facebook-профилям есть.


Восстановление пароля автоматически происходит, если аккаунт добавлен вместе с реквизитами почты, а также: пришла рабочая ссылка на почту на сброс от Instagram, пришел код для восстановления доступа к аккаунту на почту от Instagram. Если ссылка битая пришла (что часто бывает), то нужно заказывать сброс вручную по указанной Вами ссылке. В дальнейшем планируем встроить это в программу.

А подтверждения почты есть?

Какое подтверждение почты? Instagram не запрашивает подтверждение почты. Instagram запрашивает подтверждение аккаунтов по почте, а не почты.

да то есть подтверждение аккаунтов по почте, я это и имел в виду

Выше написали, как это работает на данный момент.

выше про восстановление пароля через почту, а я спрашиваю о подтверждении верной привязке почты, то есть когда при регистрации аккаунта на почту приходит сообщение от инстаграма о подтверждении

Нет, эти моменты не обрабатываются на данном этапе. Это будет делаться в нашем регистраторе на базе SocialKit.

ясно, а когда он примерно появится? на базе в смысле он будет в виде отдельной программы, а не в виде обновления для socialkit?

Нет, он будет просто как функция в SocialKit и входить в ту же стоимость. Планируем открыть до лета.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho