0
Отвечен

5 акков собирали метки весь день, по ним 35к пользователей ...

Владимир Ефремов 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 13

5 акков собирали метки весь день, по ним 35к пользователей, из них, по Вашим советам на видео по фильтрам - 400 человек и так постоянно... это фильтр слишком жесткий или что?

На рассмотрении

Здравствуйте!


Не поняли. Меток у Вас собралось 35к.. После чего собралось 400 человек по всем 35к меткам, мы правильно поняли? Прикрепите, пожалуйста, скриншоты настроек сбора аудитории по меткам.

нет, меток вроде 14к было, с них 35 к пользователей, потом фильтрация как у вас на видео - 400 акков оставила

Тогда нужно смотреть настройки фильтра.

Условия фильтрации достаточно жесткие. Мы видим, что Вы фильтровали на "родном" IP. У Вас на этом IP в момент работы фильтра шла работа с Instagram какая-либо? По другим аккаунтам или, может, в другом ПО?

нет, только фильтр работал. Условия как на Вашем видео, думал, что это оптимальный вариант)

Вы можете опубликовать список в облаке и дать нам ссылку на него?

Мы проверим фильтрацию с Вашими параметрами и сверим результаты.

Публикация не старше 1 дня - это жестко, поставь хотя бы 1-2-3 недели. Не все же активные пользователи ежедневно фото публикуют новые.

поставил 3 недели - 1322 выдало

я 5 дней ставлю и тогда вполне нормально, т.к цикл подписки на 7500 человек занимает 5-7 дней в среднем, если поставить больше например 10-20 дней то будет много пользователей которые не успеют зайти в инстаграм до того как вы от них уже отпишитесь. И при таких условиях сбора с аудитории 150к получается примерно 5-8к живых, общающихся людей.


Кстати идея для сошиалкита: добавить в фильтр аудитории галочку на последний лайк по времени и коммент(как это сделано для публикации), многие вообще мало постят, но лайкают и коментят отменно, а мы получается их отсекаем.

Отвечен

Такое в планах тоже есть.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho