0
Отвечен

фильтр по стоп словам в полном имени

Аликджан 7 лет назад обновлен 7 лет назад 10

Здравствуйте, фильтр по стоп-словам в логине это понятно, но фильтр по стоп словам в полном имени немного не понятно как он работает? Он исключает аккаунты найденные стоп слова в описании (о себе) или что то другое? И можно узнать что за функция игнорировать регистр? 

Пожелание: Есть ли возможность добавить в фильтры подписки(+лайки) функционал "фильтра аудитории"?

Image 19477

Отвечен

Здравствуйте!


При подключении файла со стоп-словами с полным именем, фильтр исключит те аккаунты, имена которых содержатся в подключенном файле.

Игнорировать регистр- это значит фильтр не будет обращать внимания на написание с заглавной буквы или нет.

можно ли добавить в "Подписку+лайк" в "фильтр" весь функционал "фильтр аудитории"?

Здравствуйте.


Вы хотите видеть фильтрацию по стоп-словам в логине и полном имени в задаче "Подписка+лайк" по аналогии с функцией сбора аудитории, мы правильно поняли Вас?

Ну да, что бы аккаунты стоп слова которых были найденные в описании исключались, чтобы можно было фильтровать на пол, по количеству подписок, подписчиков, медиа. Было бы здорово!

Обратите внимание, что сейчас фильтры по стоп-словам в логине и полном имени доступны при подписке по списку подписчиков конкурентов.

я уже обратил внимание, но он подписывается на коммерческие страницы стоп слова которых есть в описании, но нет в полном имени, нужно чтобы при подписке по списку подписчиков конкурентов можно было еще исключать аккаунты со стоп словами в описании, можно было выставить фильтры по количеству подписчиков, подписке и медиа, и по полу.


чтобы можно было выставлять такие фильтры по подписке подписчиков конкурентов



Ну, для более глубокой фильтрации специально разработан комплексный многопоточный фильтр. Один раз потратив на фильтрацию время Вы получите список, который не требует больше никакого дополнительного анализа.

было бы удобно если бы хотя бы добавили еще фильтр исключения аккаунтов споп слова найденных в описании (о себе)

+2

Мы подумаем над Вашими пожеланиями. Спасибо за предложения.

Надеюсь что не составит труба добавить эту функцию!

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho