0
Отвечен

Массовая подписка на 1 аккаунт

Евсей Анисимов 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 5 лет назад 12

Возможно ли с помощью Вашей программы подписываться большой базой аккаунтов, например 10к на 1 или несколько id? Спасибо!

Завершен

Здравствуйте!


Ограничения Windows не позволяют создавать одному приложению более 1000-1500 одновременно работающих потоков. Это можно сделать только из нескольких копий программы, запущенных на разных ПК.

А зачем столько много потоков? Можно же это сделать допустим в 10 потоков с задержкой, прогнать 10000 аккаунтов, подписаться на 1 id.

Отвечен

Потому мы выше сделали оговорку, что речь идет об одновременной работе. То, что Вы предложили - это уже новая функция, которой в данный момент нет.


Каждая задача - это дельный поток, т.к., в 99% случаев нужна серия действий в соотношении 1 ко многим, а не многие к одному, как в Вашем случае.

Подскажите пожалуйста, возможно ли создание данного функционала в софте? Возможность подписываться/ставить лайки с множества аккаунтов на 1 id/photo. Готов оплатить работу.

Я так не делал, но попробуй может так получится у тебя. В текстовом файле сохрани айди на кого нужно подписаться/лайкнуть. Массово выдели аккаунты которыми ты хочешь подписать, поставь им задачу подписка по списку и подгрузи текстовый файл с одним айди в списке. И посмотри подпишется N количество аккаунтов на исходный аккаунт в файле.

Подтверждаем, так можно делать и это будет работать. На форуме часто спрашивают об этом. Речь просто шла о 10к аккаунтах, а этой возможности нет ни в одной программе по техническим причинам.

Надо подумать, т.к., исходя из постановки задачи, это не должно выглядеть как расстановка одной и той же задачи на 10к аккаунтов. Скорее, это может быть одной задачей по установке 1 подписки/лайка со списка аккаунтов. В таком виде это можно реализовать как отдельную функцию.

+2

Собственно, чего тут думать. Это не проблема. Раз надо, то реализуем. Платить дополнительно ничего не надо.

Прогресса в данной теме нет?

Здравствуйте.

В программе давно появилась возможность выполнения задач в режиме IP-синхронизации. На наш взгляд, этот метод наилучшим образом подойдет для реализации плавного прироста подписчиков (ботов) на тот или иной аккаунт. Однако, конкретно на 10 тыс. аккаунтах мы такой режим работы не проверяли. Самый большой единый список, с которым мы работали был примерно на 3.5 тыс. аккаунтов.

Можете дать ссылку на разбор данного метода? Спасибо 

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho