0
Отвечен

Проблема с капчой

Lux 8 лет назад обновлен Stepet 6 лет назад 12

Доброго дня.

Столкнулся с проблемой инициализации аккаунтов.

Я знаю что у N-количества моих аккаунтов есть запрос на подтверждение смс.

Когда я обновляю аккаунт, у меня появляется окно об ошибке доступа к сервису отгадывания капчи.

Хотя когда я захожу через вэб то вижу, что капчи там нет, а есть запрос на подтверждение номера телефона.

Почему выдает такую ошибку? Средства кстати на двух сервисах капчи у меня есть.

Image 1216

Смена клиента Рукапчи на Антигейт не помогает, пишет такую же ошибку.

На рассмотрении

Здравствуйте!


Можно пример аккаунта, у которого программы пытается отправить задание на разгадывание капчи, хотя на самом деле нужна SMS-верификация? Если акк на прокси, то вместе с доступом к прокси - такое можно посмотреть только на конкретных примерах. Тикет сделали приватным.

Доброго дня,

Прошу прощения, я проверил еще 5 аккаунтов, это проблемы на стороне Рукапчи и Антигейт. Они не могут разгадать капчу из двух составных частей букв и цифр отдельно.( во вложении) . Если я захожу с вэба в ИГ и обновляю капчу, то появляется "односоставная" капча. Как интересно решить эту проблему? Повышением ставок? Они и так у меня максимальные.

Проблема с капчей возникла у меня по следующим причинам. Я купил аккаунты на биржи. Далее решил массово задать всем аккаунтам уникальное био и аватар, а в некоторых аккаунтах были одинаковые ссылки в профиле. Эти аккаунты были "новореги" в них не было аватара, было только никнейм. Зарегистрированы они были через ФБ и не требовали смс при присоединении новых проксей и смене био. Соответственно у этих аккаунтов не было ни ленты с фото ни активных действий. При заходе через вэб версию ИГ я ввел капчу и подписался на рекомендуемые аккаунты и все заработало у меня через софт. Я так понимаю что на этапе без активных действий в аккаунте, капча вылезла потому что ИГ показалось подозрительным большое количество одинаковых ссылок и он запросил капчу, а не смс.

Отвечен

Здравствуйте!


Да, возможно, так и было. Однако, мы выполнили несколько проверок и в конечном итоге Instagram все равно выходит на запрос SMS-авторизации. Прохождение капчи - это лишь временная панацея.


По поводу составной капчи. На сколько нам известно, в настройках личного кабинета есть возможность выбора типа сложности капчи. Мы лично с таким не сталкивались - капча всегда разгадывалась.


Также проверьте количество попыток в настройках сервиса распознавания:

http://support.socialkit.ru/topics/1075-klyuch-rucaptchacom/

такая же проблема, рукаптча снимает деньги , капча не разгадывается

+1

Здравствуйте!

В данный момент у Instagram наблюдаются проблемы с подтверждением аккаунтов через отправку капчи. При проверке данного способа верификации через официальную версию Instagram-клиента было обнаружено, что капча запрашивается бесконечно - сервер Instagram игнорирует правильный её ввод.

И как с этим бороться? Ждать?

Здравствуйте. Если в официальном мобильном приложении невозможно ввести капчу, нужно ждать, пока специалисты Instagram исправят данную проблему.

5й день акк не выходит из капчи

может есть другие решения?

Тоже интересует данный вопрос, есть у кого то идеи кроме сброса пароля/смены прокси/входа через телефон?

Создайте, пожалуйста, приватное сообщение и приложите образец проблемного аккаунта. Посмотрим,можно ли что-нибудь с ним сделать.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho