0
Отвечен

Уникальные пользователи

Юлия Токалова 8 лет назад обновлен 8 лет назад 18

Здравствуйте! прошло уже много времени с покупки программы а я так и не могу разобраться самостоятельно как собрать уникальных пользователей а не магазины и т.п. акки, видео смотрела делала но программа пишет не собрано ни 1 уникального пользователя, помогите!!!=)

На рассмотрении

Здравствуйте!


Это очень просто. Скорее всего, Вы где-то ошиблись в настройках фильтра. Прикрепите, пожалуйста, скриншот своих настроек фильтра и мы подскажем Вам, что может быть не так.

+1
Завершен

Видимо, в выбранном списке нет аккаунтов, удовлетворяющих критериям фильтра. На первый взгляд конфликтным выглядит требование включать аккаунты, содержащие стоп-слова из базы коммерческих стоп-слов SocialKit в результирующий список в совокупности с прочими настройками, направленными на исключение ботов и коммерческих страниц. Видимо, потому Вы получаете нулевую выборку.

убрала галочку по стоп словам, не получается , а может быть такое что на предыдущем шаге что то не так делаю?

Здравствуйте. Список, который нужно отфильтровать должен быть в формате ID:LOGIN или ID:LOGIN+

Посмотрите соответствует ли ваш файл "1.txt" (на первом скриншоте) во вкладке "Входящий список" указанным требованиям.

На рассмотрении

Также предоставьте, пожалуйста, ссылку на Ваш список, чтобы мы смогли проверить работу у себя.

я не знаю как ссылку предоставить на мой список) часть списка вот в таком виде он в документе текстовом : 1015585071:asemaisha007:N/A:N/A:N/A


1035206360:akmaralassylbek:N/A:N/A:N/A
1037557706:markabaevaa:N/A:N/A:N/A
1045669425:marina_ykv:N/A:N/A:N/A
1054129055:urbanshopnalchik:N/A:N/A:N/A

Загружаете список в облако и публикуете ссылку на него. Также предоставьте, пожалуйста, скриншот настроек фильтра, чтобы были видны все критерии. Из-за сообщения на предыдущих сриншотах часть настроек не видна.

я попробовала сделать новый поиск и по итогу нашел 1 уникального пользователя и то как я понимаю это какой то не человек....))))

как сделать так что бы живых людей то искать???)))))))

в количестве хотя бы 500-1000 чел


Отвечен

Как можно получить 500-1000 человек на выходе, если на входе всего 400. Вы собрали список из 400 профилей. Только по одному из критериев фильтрации остается в результатах 80 человек. А Вы включили почти все блоки. Соберите нормальную базу по конкурентам и фильтруйте ее.


Сделайте повторную инициализацию технических аккаунтов, откройте окно сбора по конкурентам и начинайте сбор. Информация по теме в этих топиках:


http://support.socialkit.ru/topics/1035-obnovlenie-akkaunta-povtornaya-initsializatsiya-ne-obnovlyaetsya-informatsiya-po-akkauntu-na/

http://support.socialkit.ru/topics/2291-byistroe-nachalo-rabotyi/

http://support.socialkit.ru/topics/1365-formirovanie-auditorii-po-konkurentam/

Спасибо !!! про 400 на входе это я понимаю) вопрос был задан в принципе,а не для данного случая)

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho