0
Отвечен

Эффективность программы?

gogeno 8 лет назад обновлен Maxim 8 лет назад 6

Здравствуйте, приобрёл лицензию на 1 месяц, опробовать возможности Вашей программы, почитал некоторые инструкции, посмотрел видео, собрал базу 2500000 профилей, теперь не могу понять эффективность программы, что и как делать чтобы окончательной целью нужного аккаунта было увеличение подписчиков, если подписка на другие аккаунты, то это не эффективно, лайки тоже со временем они все отваливаются от аккаунта, что нужно делать с программой, наворотов и настроек в ней много а какая эффективность от неё не могу понять. Вот например задача на 7500 подписок на аккаунт встаёт на неделю, с неё подпишутся думаю человек 100, это разве эффективно? Может я что-то не понял?

Отвечен

Здравствуйте!


Смотря что у вас за тематика и по какой базе работаете. Для кого-то и 1 подписчик целевой очень эффективный, который в итоге закрывает договор на 500 000р. Эффективность не в программе, а только в ваших действиях. Если аккаунт не новорег, 7500 делается за 5 дней. С этих 7500 мы достигали и 1000 подписчиков на пустых акках.

тематика развлекательное видео, 100 подписчиков погоды не делают, а что 1000 подпишется верится с трудом...

Зависит от уникальности контента. От того, на сколько он будет интересен той целевой аудитории, которую Вы подберете через функционал программы. Выше Вам правильно ответил один из операторов - эффективность в данном случае зависит от умений продвигающего, а не от программы. Программа - это инструмент с массой возможностей, которые продвигающий применяет по своему разумению и на свое усмотрение.

С 7500 подписок может и больше 1000 спокойно подписаться. Важно базу хорошую подготовить.

Значит очень много кнопочек и рычажков и переключателей с которыми я не понял как эффективно работать... Из помощи которая есть много не понятно...

Это тема уже отдельного вопроса. По умолчанию в программе уже все настроено для начала работы. По тем моментам, что непонятны Вы можете создавать тикеты с вопросами - операторы Вам подскажут, что да как или укажут ссылку на статью, где можно прочесть информацию по вопросу. Функций действительно очень много и их количество будет только расти вместе с возможностями ПО.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho