0
Завершен

Прокси на роутер/android/ios

Владимир Логунов 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 5

Подскажите, пожалуйста: аккаунт клиента на раскрутке через прокси. Однако, в это время его посты комментируют, и ему нужно на них отвечать (пробовали отвечать с другого аккаунта на его посты, но это долго и неудобно получается), а через программу нельзя комментить определенные посты, и нельзя на публикации на фото отметить человека.


Можно ли как-то сделать, чтобы или его роутер настроить на прокси (чтобы он с телефона заходил на свой акк и отвечал на комменты)? Или прокси на телефоне настроить? В общем, чтобы все действия были через один прокси, но из разных мест.


Я не прошу подробно расписывать как это сделать, просто подскажите что знаете по этой теме.

Пробовал через proxycap на эмулятор android пустить прокси, но instagram вообще не принимает данных, не обновляется.

Завершен

Здравствуйте! Честно говоря, не сталкивались с такой проблемой. Крутим своих клиентов и они так же со всей РФ и СНГ отвечают своим клиентам.

То есть, даже если в разных местах находятся прокси и клиент, который заходит на аккаунт, и оба производят активные действия (не одновременно, по очереди, но без особого разрыва по времени между собой), то у Инстаграма не возникнет подозрений, из-за того что аккаунт так быстро перемещается из одной точки мира в другую? (просто, вдруг, ваши клиенты отвечают после определенного перерыва после завершения задания в socialKit - очень нужно точно знать, пожалуйста)

Именно отвечают на своем профиле клиентам, бана точно не было ни разу. За подписку, отписку и лайкинг, возможен временный бан или перманентый. Но 100% не гарантируем, так как это опыт на наших клиентах, а не в общем, в абсолюте.

Безусловно, гарантий тут нет. Спасибо большое!

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho