0
Отвечен

Использование одного IP для целевых и тех. аккаунтов

morokei 8 лет назад обновлен 8 лет назад 8

Безопасно ли использовать один IP одновременно для целевого и технического аккаунтов? Пример. У меня крутится 50 аккаунтов на 25 приватных прокси. Можно ли использовать эти же прокси на технических аккаунтах? Если такое допустимо, какие настройки производительности следует указать, чтобы избежать возможных санкций? Прокси приватные ipv6.


Уточняю: одновременное использование. Т.е. например одновременный лайкинг на целевых и сбор/фильтрация на технических.

Отвечен

Добрый допустимо, настройки менять никакие не надо

Спасибо, но при дефолтных настройках производительности скорость фильтрации с прокси ничем не отличается от фильтрации без, из-за чего смысл их использования пропадает. Более компетентный ответ дайте пожалуйста.

На рассмотрении

Напишите сколько у вас прокси. Вышлите скрин - окно фильтрации, скрин из настроек вкладка прокси и скрин настройки окно общее.

25 прокси, скрины http://imgur.com/a/fhrJy


Но вопрос не в настройках фильтрации или прокси, а в производительности. Если повышать коэффициент, то и скорость фильтрации растёт, но вопрос в безопасности.

Хотелось бы всё-таки услышать рекомендации от компетентного сотрудника тп, спасибо.

Отвечен

Во-первых, при фильтрации технические аккаунты не используются. Использоваться могут лишь прокси, а не технические аккаунты. Соответственно, если у Вас уже используется каждый прокси двумя аккаунтами, то мы не советуем ставить коэффициент умножения выше 5. Но даже при таком коэффициенте Вы получите неплохую скорость фильтрации: 5*25= до 125 аккаунтов в сек., что, соответственно, в 5 раз выше, чем без прокси вообще.


Что касается сбора, то сбор можно осуществлять на технических аккаунтах без прокси. Если технических аккаунтов не больше 20, то в назначении прокси на технические аккаунты нет никакой необходимости в большинстве случаев.

Спасибо, всё понятно.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho