0
Отвечен

как подписываться на новых подписчиков конкурентов

Андрей-insta 6 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 6 лет назад 10

Добрый день! я не понимаю пока, как запустить задачу "подписка на 100 новых подписчиков каждого конкурента" - это галочка на закладке "подписка (+лайки)".

Куда добавить список конкурентов? в список пользователей наверху слева? Потом просто нажать на эту галочку и запустить?

Можете описать по гагам, что я должен сделать, спасибо!

так же как при обычной подписке загружаешь список. Если не ставить галочку, то он подписывается по этому списку, если поставить галочку, то он подписывается на их подписчиков

+1
Отвечен

Здравствуйте.

Вы можете добавить, например, 10 конкурентов для мониторинга и указать "Подписываться на 10 новых подписчиков конкурента". Если при этом указать 10 циклов для выполнения, программа в первом цикле соберет 100 новых подписчиков, подпишется на них, затем перейдет ко второму циклу. Во втором цикле будут собраны также 100 новых подписчиков. Если среди них будут пользователи, на которых вы еще не подписаны, ваш аккаунт на них подпишется и перейдет к следующему циклу.

Можно дополнительно поставить перерывы между циклами или чередовать каждый цикл подписок с другими задачами (например, с отписками, комментариями, отметками и т.п.), для большей рандомизации действий.

При подписке можно дополнительно использовать доступные опции со вкладки "Фильтр".

а как узнать какое количество циклов уже сделано тем или иным акком? Допустим я ставлю подписаться на 10 новых подписчиков каждого конкурента, акк подписывается и счетчик подписок обнуляется с новым циклом. Как узнать на сколько акк уже подписался?

Здравствуйте. Щелкните по аккаунту правой кнопкой и выберите пункт "Менеджер заданий (детализация)", чтобы увидеть количество оставшихся циклов. 

А сколько нужно ставить в строке "количество подписок"?

Здравствуйте. В приведенном выше примере можно поставить  "количество подписок" 100 или больше. 

Т.е. количество конкурентов в списке умноженное на количество новых подписчиков конкурента. 


Сделайте пожалуйста настройки, чтобы можно было настроить как часто мониторятся новые подписчики у конкурента. Например раз в минуту. И неплохо реализовать не только подписку, но и лайк по новым подписчикам конкурентов. ( шпионом пользоваться рискованно )

Здравствуйте. Если вы собрали 10 новых подписчиков и у вас стоит тайм-аут 1 минута, подписка на них будет длиться 10 минут. Не имеет смысла проверять каждую минуту новых подписчиков, пока идет подписка. 

Чем меньше подписок в цикле, тем чаще будет сбор новых подписчиков. 

т.е. этой функцией можно воспользоваться только выставляя для каждого акка отдельное задание? можно ли массово? выбрал допустим 100 акков добавил 300 доноров-конкурентов и каждый акк берет по 3 конкурента....

Здравствуйте. Можно массово. Если у Вас не получается самостоятельно настроить задачу, то создайте, пожалуйста, приватный тикет и опишите в нем свой вопрос - наши операторы Вам помогут.

Комментирование выключено

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho