0
Отвечен

Зависание на "загрузка списка" при ГЕО-фильтрации

Владимир Логунов 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 14

Собственно, проблема описана в теме. ГЕО-метки собрал, потом нажал "Собрать пользователей". Сначала было "формирование списка", вроде, и вот на втором этапе - "загрузка списка" стоит, и всё (несколько часов). Кнопки кликабельны, вкладки переключаются. Нужно подождать, или так не должно быть?


И еще вопрос по отписке: "с конца" отписываться - получается, если это активировать, то отписка будет идти сначала от тех, на кого раньше подписался, а от новых подписок отписка будет идти в последнюю очередь?

На рассмотрении

Здравствуйте!


Вы сохранили список гео-меток?

Здравствуйте!

Да, сохранил.

Тогда попробуйте закрыть окно сбора, выполнить повторную инициализацию технических аккаунтов

(http://support.socialkit.ru/topics/1035-obnovlenie-akkaunta-povtornaya-initsializatsiya-ne-obnovlyaetsya-informatsiya-po-akkauntu-na/) и после этого загрузить свой список гео-меток и собрать по ним аудиторию. Возможно, какой-то из аккаунтов отпал и потому весь процесс застопорился.

Пробовал. И программу перезагружал (обновилось до последней версии). Галочка на "по возможности обновлять только статистику" снята.

Можем посмотреть на это в режиме удаленного доступа через TeamViewer?

Да, пожалуйста, сейчас только установлю его. Как это организуем?

Завершен

Проблема в том, что список гео-меток почему-то содержал метки без ID - в поле ID стоял "0". Мы их удалили.


Также сразу предупреждаем, что с одного тех. аккаунта Вы не соберете всю аудиторию в полном объеме.

Понял, спасибо вам большое!

Пожалуйста. Мы скрыли параметры подключения через TeamViewer, а вопрос сделали публичным, чтобы другие пользователи смогли найти решение, если столкнутся с аналогичной проблемой.

Простите, а по отписке вопрос (в первом сообщении) ?

Да, Вы верно поняли логику переключателя "отписываться с конца". При его активации программа сначала начнет отписываться от тех, на кого Вы подписались давно и постепенно будет двигаться к самым свежим подпискам в хронологическом порядке, согласно тому, как список возвращает сам сервер Instagram.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho