0
Запланирован

Пакетная загрузка фотографий в ленту

Lux 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 6

Доброго дня

Подскажите, пожалуйста а когда вы реализуете функцию массовой загрузки фотографий в аккаунты?!)

Хотелось бы видеть следующие функции с этим связанные:

  • Например: хочется отмечать людей на фото до 15 пользователей, возможно реализовать через загрузку текстового файла
  • Массовое удаление фото в выбранных аккаунтах
  • Возможность сохранения личного шаблона для автопостинга, где можно будет задать интервал между публикациями, способ обработки, чтобы по не нужно было бы нажимать кнопку "применить текущие графические настройки"
  • Возможность указывать массово путь к фото из папки для каждого аккаунта отдельно, например я хочу чтобы аккаунт №1 брал фото из папки №1, а аккаунт №2 брал фото из папки №2, возможность варьировать количество фотографий которые есть в папке. Например в папке 134 фото, а хочу задать количество для взятия фото из папки равное 9, а не всему тому кол-ву которое есть в папке.

Здравствуйте!


1. Отмечать можно и сейчас через стандартный способ Instagram - символ "@" перед логином.

2. Массовое удаление фото в выбранных аккаунтах - поясните в деталях, что Вы имеете в виду?

3. С шаблонами обработки - понятно, подумаем.

4. По поводу количества фото из папок - интересная мысль, подумаем.


Сроки - пока сложно сказать. Первой вылетит новая функция "шпион с лайками", которой еще нет ни у кого, за ней вылетит регер - это если говорить о больших нововведениях, ну и где-то в в промежутках или после этого расширим автопост + много мелких улучшений как обычно. Надеемся, что до лета все эти вопросы закроем.

+1

1. Извините не понял, где в софте найти функцию отметки людей на фото, то что в мобильной версии ИГ такая возможность есть я знаю, я у вас не нашел такой фишки в софте.2. Массовое удаление фото в выбранных аккаунтах, например я выделил в списке 15 аккаунтов и хочу весь контент удалить разом в этих аккаунтах. 3. Регер может будет делать аккаунты ИГ через ФБ или он сможет делать только регу через вэб версию ИГ? Он будет многопоточным? 4. Если в перерывах межу серьезными релизами сделаете, индивидуальную пакетную публикацию для каждого аккаунта, будет очень круто. Сейчас я 100 аккаунтов заполняю за 1.30ч , а если бы была возможность для выделенных аккаунтов массово указывать свой путь к папке с фото для постинга ( в соотношении 1 уникальный аккаунт= 1 уникальной папке постинга), бы очень здорово, облегчило и ускорило бы работу многократно)

Завершен

1. Написали же, что через стандартный способ. Указываете в тексте описания к изображению хоть тег, хоть упоминание через, соответственно, "#" (для тегов) и "@" (для упоминаний). Наша программа работает с текстом также как и мобильная версия Instagram. Ниже Агент поддержки Вам ответил примером.


3. Аккаунты будут регистрироваться так, как их регистрирует мобильная версия Instagram не через Facebook. Да, многопоточный.

По первому вопросу:

загружаете фото в автопостинг,

выделяете нужную фотографию, под ней в поле "Текст публикации" пишете в таком виде:

на фото @maxim и @alena

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho