0
Отвечен

подписка по списку

Виктор Абраменков 8 лет назад обновлен 8 лет назад 6

интересует такой вопрос, могу ли я создать список id и пустить по нему задачу "подписка + лайк" например со 100 аккаунтов, но что бы не было дубля в подписке?

Отвечен

Здравствуйте. Можете. Например, если вы укажете 100 аккаунтам список, содержащий 100 000 профилей, то они распределятся каждому вашему аккаунту по 1000 профилей (или сколько укажете вручную).

Правильно понял, что достаточно залить просто список аккаунтов, выделить их, указать задачу, в самой задаче загрузить список на N-пользователей и указать количество подписок, а программа сама все распределит?

Правильно, программа распределит всех автоматически. При этом, если вы укажете "Количество подписок" больше, чем есть в наличии, программа сама подкорректирует до нужного количества.

а будет или есть таймер? например задача была выполнена и в окне программы показывается количество времени пройденного с последней выполненой задачи?

Количество времени вы регулируете при помощи тайм-аутов и перерывов в настройках, а время последнего действия отображается в логе по аккаунту.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho