0
Отвечен

Сбор базы

Insta SMMart 8 лет назад обновлен Агент поддержки 8 лет назад 3

Есть ли какая-то разница: запускать задание для сбора аудитории для одного аккаунта а в настройках сбора выбирать все технические аккаунты, или сразу выбрать все технические аккаунты и задавать задачу сбора для всех?

Отвечен

Здравствуйте. Разницы нет. На вкладке "Формирование аудитории" просто отмечаете галочками нужные вам аккаунты.


При сборе по геолокациям и по конкурентом вы можете в настройках выбрать "Использовать тех. аккаунты одновременно". Этот параметр переключает сбор аудитории в скоростной режим, но только в тех случаях, когда количество конкурентов превышает 1 профиль, а также в тех случаях, когда количество технических аккаунтов также превышает 1 штуку.
Увеличение скорости сбора пропорциональна количеству конкурентов в списке и количеству технических аккаунтов. Т.е., например, сбор на 10 технических аккаунтах со 100 конкурентов будет идти в 10 раз быстрее, чем сбор с 1 технического аккаунта со 100 конкурентов. Однако, прироста производительности не будет при сборе на 10 технических аккаунтах с 1 конкурента.

Получается что выбрав постановку задачи одному аккаунту, и в настройках указав "использовать все" на главном экране будет отображаться что 1 аккаунт работает, а остальные бездействуют, но на самом деле все участвуют в задаче первого и задавать им другие задачи нельзя?

Правильно, только "Использовать тех. аккаунты одновременно" это не "использовать все", а "использовать все, отмеченные галочками".


Более подробно о настройках описано в топике:
http://support.socialkit.ru/topics/1365-formirovanie-auditorii-po-konkurentam/
Особенно прочтите примеры по сбору.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho