0
Отвечен

Добрый день, Добавил 10 тех аккаунтов и прокси к ним, но .... проблема

Максим Александрович 8 лет назад обновлен Агент поддержки 8 лет назад 3

Добрый день, Добавил 10 тех аккаунтов и прокси к ним, но система использует только 1 аккаунт для сбора по гео и по кокурентам, галочка "использовать тех аккаунты одновременно" включена. Вопрос, как запустить все сразу???

Отвечен

Здравствуйте!


В одновременном режиме сбора программа использует все выбранные технические аккаунты. Вы, вероятно, спутали выделенный аккаунт в списке с используемыми. Выделенный в главном окне аккаунт означает, что с ним связано окно сбора, фильтрации и настройки задач, а не то, что с одного этого аккаунта идет сбор.

То есть программа использует сразу все 10 потоков в момент сбора, а мне показывает надпись внизу экрана, что "Загружено аккаунтов 10, из них технических 10, аккаунтов в работе 1" я так понял что используется единовременно только 1 аккаунт.

Здравствуйте. Используйте тех.аккаунты по инструкции.

Цитата из Базы знаний:

"Использовать тех. аккаунты одновременно" переключает сбор аудитории в скоростной режим, но только в тех случаях, когда количество конкурентов превышает 1 профиль, а также в тех случаях, когда количество технических аккаунтов также превышает 1 штуку. Увеличение скорости сбора пропорциональна количеству конкурентов в списке и количеству технических аккаунтов. Т.е., например, сбор на 10 технических аккаунтах со 100 конкурентов будет идти в 10 раз быстрее, чем сбор с 1 технического аккаунта со 100 конкурентов. Однако, прироста производительности не будет при сборе на 10 технических аккаунтах с 1 конкурента.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho