0
Отвечен

Как списком привязать фэйсбук

baaaaanzai 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 12

Здравствуйте! Не получается списком привязать фэйсбук к аккаунтам инстаграм - выдается ошибка/ Как должен выглядеть файл правильного формата?

Мои купленные фэйсбук аккаунты так выглядят: 79253446361:njjNttmE:02.9.1992

Image 1676

Отвечен

Здравствуйте. Нужно создать файл следующего содержания

BEGIN_FACEBOOK_BLOCK

ЛогинФейсбук1:Пароль1

ЛогинФейсбук2:Пароль2

END_FACEBOOK_BLOCK

Выделить нужное количество аккаунтов и через редактирование профилей на вкладке Привязка к Facebook загрузить этот файл.

На вкладке Справка этот формат описан.

Здравствуйте! Та же проблема. Купил на djekxa автореги подтвержденные по SMS файл прислали таким 79257804817:UHdYCQms:27.3.1983. Сформировал файл как указано в мануале. Пишет, что отсутствует блок. Что еще нужно сделать с файлом, чтобы сделать привязку?

Попробуйте без (:27.3.1983.)


Вот так


BEGIN_FACEBOOK_BLOCK

79257804817:UHdYCQms

END_FACEBOOK_BLOCK

Да, убрал даты рождения. Не помогло. Попробую еще раз.

Спасибо, огромное! Теперь пишет ошибка в Internet Explorer. Где-то встречал, что необходимо обновить из-за ФБ.

Обновите Explorer, мне тоже пришлось обновлять, иначе будут постоянные ошибки при превязке. Также не всегда все покупные аккаунты фэйсбук обязательно рабочие, бывает что попадаются и не валидные, так что если аккаунты дешовые, то 5-10 процентов не рабочих это норм.

Спасибо, Вам! На djekxa по 4,9 р. И лучше если подтвержденные по SMS или почте?

те что с смс должны быть лучше, но лучше всё самому пробовать, возьмите по 10 штук и тех и тех, потом сравните как они привязались

Здравствуйте.


Все верно здесь описано, спасибо нашим постоянным пользователям за помощь. Нужно обновить Internet Explorer до последней версии. Результаты привязки аккаунтов к фейсбуку можно потом посмотреть в главном Логе операций.

+1

то 5-10 процентов не рабочих это норм.

такой процент не привязывающихся это не норм, это супер.. даже на не дешевых акках ФБ и 50% не привязки бывает.. Может сделают в SK авторегер ФБ т.к. sms подтвердить при его регистрации стоит всего 2 руб. покупать же качественные аки заметно дороже выходит ну и привязку к инсте сразу при реге ака ФБ можно делать и с того же IP. тогда валид будет 100%


Китобой, приветствую! Спасибо! У меня ошибка скорее всего из-за IE 8. Выше обновить не могу, потому что Win XP. Пытался привязать через смартфон, а он перебрасывает на мою страницу в ФБ. Ранее с таким вопросом не сталкивался. Как еще можно привязать?

Здравствуйте. У нас нет привязки ПО к железу и лицензия плавающая. Можно на любой ПК или VDS перенести и сделать нужные вам действия.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho