+1
На рассмотрении

Прокси

Anton Ivanov 8 лет назад обновлен Vladimir vsegdavplus 8 лет назад 4

Так случилось что часть моих верных прокси отвалилась, но аккаунты не остановили работу, а продолжали вылавливать ERROR, в связи с этим я так понял, что если прокси не работает не заходя в лог об этом узнать нельзя, поэтому предлагаю тоже подкрашивать акк в какой нибудь цвет чтобы это было сразу видно) не при первой ошибке с прокси естественно, но когда пять шесть раз, можно остановить акк или выделить его)

+1

Здравствуйте!


Как Вы считаете будет лучше выбрать для этого отдельный цвет фона какой-то или применить "розовое решение", которое используется при той или иной остановке заданий? Нам кажется, что лучше будет для единообразия взять то же решение, чтобы у пользователей в голове четко отложилось: розовый - что-то пошло не так.

Позвольте предложить на рассмотрение что-то вроде такого варианта:
1. После никнейма пользователя узкий столбец с отображением общего кол-ва ошибок.
При нажатии на который список сам перелистывается до первой ошибки, или выдает в начало списка все аккаунты, где появилась ошибка. Это должно быть удобным, при использовании нескольких сотен или десятков аккаунтов. Не придется пролистывать весь список, чтобы узнать о появившихся ошибках.

2. Добавить иконку, говорящую об ошибке, при наведении на которую всплывает подсказка.

+1

Можно и "розовое решение", дальше все сами по логу поймут)

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho