0
Отвечен

авторегер

Николай Пономаренко 8 лет назад обновлен Павел Чернов 8 лет назад 12

когда стоит ожидать

+1
Отвечен

Если в течение этой недели "сюрпризов" от Instagram особых не будет, то выпустим на этой неделе.

Сейчас на финальной стадии тестирования.

+1

реализуйте Пожалуйста массовый ррегер аккаунтов с возможностью перемещения на задание на подписку или лайкинг с теми же проксями что и при реге.

ждать или забить? а то даты переносятся уже кто знает сколько раз и информации никакой про него вы не выкладываете, говорили максимум к концу прошлой недели итог тишина

+3

Здравствуйте.


Конечно, ожидайте. Нельзя выпускать такую функцию предварительно ее тщательно не протестировав и не дав разъяснений по лимитам и настройкам. Поэтому процесс затягивается по техническим причинам.

На сколько затягивается то хоть, ориентировочно?

+4

Все давно готово. Мы просто смотрим на то, как ведут себя аккаунты в тех или иных условиях, чтобы выработать кейсы. Что толку выпустить эту функцию и не объяснить, как регистрировать безопасно для личного использования. Следом же прилетит вопрос: "я создал аккаунты и все ушли в блок, почему не работает?!".

все правильно! Обязательно миллион тестов.

Только прпросим не затягивать)

+3

выпускайте бету. мы вам фидбеками и наберем кейсы.

Иконку с вами выпущу) молитьcя на вас буду))жду-жду)

+3
Отвечен

Сегодня выйдет первая функция с возможностью создавать аккаунты. Она очень простая, не массовая. Просто создание аккаунтов и привязка их к почте, а также активация - все из программы будет возможно делать при учете, что почта рабочая. Параллельно пишем статью как этим все пользоваться, что можно делать, что нельзя.

Ближе к концу дня будет релиз.

очень крутою три дня последних убила на поиск лучшего решения по авторегу.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho