0
Отвечен

Массовый автопостинг

MATRANG 6 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 6 лет назад 5

Здравствуйте. Можно ли с помощью программы настроить массовый автопостинг сразу для большого кол-во аккаунтов? Допустим у меня есть 10 акков и 10 папок с фото на компьютере, я хочу сразу настроить автопостинг для всех аккаунтов или я могу это делать только назначением задачи под каждый аккаунт отдельно? 

Отвечен

Здравствуйте. Да, можно настроить массовый автопостинг сразу для большого кол-во аккаунтов.

Подскажите как это сделать или где это можно посмотреть?

+1

Выбираете группу аккаунтов, переводите список в режим работы с папками (кнопка на панели инструментов в автопостинге), добавляете папки явно или из текстового файла. Далее выставляете настройки, что нужно по одной папке брать для каждого аккаунта, как на скриншоте ниже. Ну и остальные настройки по вкусу.



Спасибо большое за помощь. И еще  вопрос по регистрации,  если ставить кнопку одновременная регистрация и использовать 5 каналов моб. Прокси, это будет нормально с точки зрения блокировок и банов инсты? Если к примеру на 5 каналов одновременно делать 10 акков?

Пожалуйста.


Что такое "Одновременная регистрация"? Есть массовая регистрация аккаунтов, а есть одиночное создание. Одновременной регистрации как таковой нет. Вы можете создать 10 задач на регистрацию - тогда это будут одновременно выполняемые задачи. Если говорить о регистрации аккаунтов в целом, то мобильные прокси использовать можно, но о том, как все будет можно узнать только в процессе регистрации. Регистрация - это самый привередливый модуль, т.к. Instagram максимально жестко относится к этому действию. По этому поводу написана статья, в которой мы пытаемся донести основные трудности, возникающие в ходе регистрации: https://support.socialkit.ru/knowledge-bases/4/articles/3933-zadachi-registratsiya-akkauntov

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho