
0
Отвечен
очередь заданий
Добрый день. Я правильно понимаю что , если я задал задание скажем фильтрация аудитории которую я собрал ,я не могу сразу же одновременно запустить лайка+ подписка. пока не пройдет фильтрация, у меня один аккаунт. извините если вопрос уже задавался
не нашел ответа..
Версия программы:
2.0.18.3
Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho
Добрый вечер.
Если при фильтрации вы не используете прокси, то лучше оставить аккаунт что бы он дофильтровывал базу, а после можно будет запускать задание. В противном случае можно столкнутся с ошибками из-за превышения лимитов на число запросов в единицу времени. Если у Вас есть хотя бы один прокси, то этих ограничений можно избежать.
не совсем понял. я купил 5 прокси . их подключил но все равно не могу делать , одновременно фильтрмациию и лайки..
Здравствуйте!
Лайки вы хотите запустить по тому списку, который отфильтровываете или по отдельному списку?
Да я пока просто изучаю программа. просто мы ее купили как бы вскладчину. с другом на 2 аккаунта раскручивать его и мой.
Так вот я думал что пока я скажем фильтрую собранную аудиторию. он может ставить лайки себе.
Также я думал что пока аудитория фильтруется, я могу ставить одновременно лайки себе по другой конечно аудитории.. не по той что фильтруется.
Можно делать одновременно задания с вкладки "Задачи" и "Формирование аудитории" или "Задачи" и "Фильтр аудитории".
Вы можете сначала указать задачу аккаунту на "Лайки", затем указать задачу на фильтрацию.
Так же можно добавить технический аккаунт и указать задачу данному аккаунту на фильтрацию.