0
На рассмотрении

что означают эти значки?

motothebest 6 лет назад обновлен Агент поддержки 5 6 лет назад 1

Image 43441

На рассмотрении

Добрый день.


Зелёная пиктограмма с цветным значком Instagram - означает, что для данного Instagram-аккаунта хотя бы раз в пределах текущей сессии была выполнена успешная инициализация без каких-либо запросов на верификацию. Если при этом в контекстном меню кнопки "Обновить информацию" стоит отметка в поле "Автоматически фиксировать тех. данные успешной сессии", то программа автоматически фиксирует как статичные некоторые технические параметры из этой сессии (см. статью о циклических верификациях).

Зелёная пиктограмма с чёрно-белым значком Instagram - означает, что для данного Instagram-аккаунта была установлена пометка "Трастовые ТД" (трастовые технические данные) вручную пользователем через одноимённый пункт меню кнопки "Отметки" или для данного Instagram-аккаунта ранее была получена трастовая сессия (см. пункт выше), которая в итоге была сохранена в файл формата SK БД вместе с перечнем Instagram-аккаунтов и другими реквизитами.


Блекло-серое изображение значка Android - означает, что технические данные для работы через Web Instagram API еще не были получены. Т.е. полная инициализация аккаунта никогда не производилась или технические данные были удалены в результате предшествующих неудачных инициализаций. Например, они удаляются при обнаружении запросов на верификацию и обновляются после успешного их прохождения.

Цветное изображение значка Android - означает, что технические данные для работы через Web Instagram API были получены. Напоминаем, что для фиксации этих данных и других изменений на списке с перечнем аккаунтов необходимо сохранять список в файл (кнопка "Сохранить список в файл"), чтобы после перезапуска программы не требовалось производить повторную инициализацию аккаунтов в списке, а также повторять другие ранее выполненные действия, например, изменение порядка следования аккаунтов, изменение комментария, цвета, связей с прокси, изменение реквизитов подключения и так далее.


Подробней о цветовых обозначениях и выделениях указано в этой статье:

https://support.socialkit.ru/knowledge-bases/4/articles/1034-glavnoe-okno-tsvetovyie-vyideleniya-i-oboznacheniya


Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho