0
Завершен

СОРТИРОВКА возрастанию и убыванию (предложение)

Сэмюэль 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 4

Дорогие,


постоянно возникает такое желание сделать сортировку по визуальному списку. Тоесть, вот обновил я детальную информацию по собранным аккаунтам, очистил их от N\A и теперь хочется увидеть кто из собранных "маг-фолшебник" (лидер мнений, самый популярный по подписчикам и по количеству постов). Но возможности сортировать по колонкам нет. Хотя сами колонки есть.


Предложение.

Добавить функцию сортировки по колонкам визуального списка в порядке Убывания, Возрастания данных из каждой колонки простым кликом в заголовок. И соответственно сохранения результатов в файл *.txt в зависимости от того как был отсортирован Визуальный список. И ваще был было бы счастье если бы можно было сохранять любой список сразу в таблицу эксель, но это не приоритет.


Что скажите, есть интерес к такой опции?

+1

Поддерживаю. Сортировки при нажатии на шапку в столбце не хватает

+1

Здравствуйте. Хорошая идея, подумаем над реализацией. Не понятно только, зачем сохранять в эксель, если будет сортировка в программе.

некоторые базы я веду в экселе, которые собирал. Намного удобней хранить всё в разных вкладках в колонках и заметки что за база по каким хэштэгам собрана и комментарии к ней. Это организованная альтернатива огромному количеству txt файлов распиханых по папочкам с именами целевых аккаунтов.


Назовём мой эксель - Органайзер СошиалКитера :)))

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho