+15
Запланирован

Предложение по добавлению функционала программе

Lux 8 лет назад обновлен Данил Хорошевский 6 лет назад 19

Добрый вечер!


Есть свои мысли и нароботки по добавлению нового функционала программе, возможно какие-то вещи у вас уже запланированы на релиз.


  1. Автосохранение фотографий/видео и текста под фотографией/видео. Автосохранение ежесуточное с возможностью получения rar архива. К примеру делаешь запрос на "бэкап" и на почту приходит ссылка с возможностью скачать содержимое. (Есть пример другого сервиса, где эта функция уже реализована могу предоставить Вам ссылку на такой сервис для изучения и тестирования данной функции)
  2. Возможность полного клонирования/размножения выбранного аккаунта со всем его содержимым аватарка/био/ссылка/лента с фото/видео
  3. Комментирование и возможность удаления комментария под публикацией в выбранном аккаунте не выходя из программы.
  4. Возможность загрузки видео, его редактирование. Возможность выбора картинки для показа перед началом воспроизведения видео.
  5. Добавление выбора иконок "эмоджи" при публикации контента
  6. Возможность отмечать пользователей на фото. Не "под" публикацией/не в комментариях, а на самих фотографиях. Инстаграм разрещает отмечать до 15 пользователей.
  7. Отслеживание привязки аккаунта Инстаграм к Фейсбуку. Например когда аккаунт инстаграм зарегистрирован через фейсбук, либо если привязка произошла позже сначала был создан аккаунт инстаграм, а потом произошла привязка. Если привязки нет или она была, но стала неактивной. Возможно создание дополнительного столбца в программе или упоминания о привязке в разделе "правой кнопки мыши"
  8. Подключение уведомлений о работе аккаунта. Просьба задействовать такие задачи как: Уведомлять о сбросе пароля / Уведомлять о временных блокировках и лимитах аккаунта / Уведомлять об окончании работы каналов / Уведомлять о новых комментариях к публикациям. Как на почту так и на аккаунт в Telegram
  9. Сделать личный шаблон на действия при лайкинге/подписке. Т.е. чтобы каждый раз при выборе функции к примеру "подписка+лайк" был настроен свой шаблон на выбор шаблона для возрастных аккаунтов/подписки на приватные/ нагрузка на HDD/ подписываться на тех у кого есть медиа/ скорость подписки / количество лайков. Т.е. каждый раз не выбирать упомянутые функции при постановке задачи, а выбрать шаблон где эти действия уже будут зафиксированы.
  10. Одновременное действие на аккаунте как отписка+лайкинг, в то время когда идет отписка от подписчиков, совершается также лайкинг от имени аккаунта, что невелирует потерю подписчиков при отписке. Такая функцию уже реализована у одного из ваших конкурентов, просьба сделать и у вас она очень полезна. Пример такой функции могу вам предоставить.
  11. Регистрация аккаунта инстаграм через фейсбук, такой регистратор тоже есть на рынке, сейчас он реализован через шаблон зеннопостера. Это дает привязку аккаунта инстаграм на одном прокси и с дальнейшем действий на масслайкинг и массфоловинг более безопасной и в меньшей степени подтверженности смс чекпоинту.
  12. Одновременный постинг в несколько аккаунтов, к примеру если выделить 10 аккаунтов, то хотелось бы с помощью файла дать каждому аккаунту отдельную папку с файлами для постинга и также реализовать заливку отдельной аватарки для всех выбранных аккаунтов. Также одновременное выделение условно 10 аккаунтов и постинг контента во все 10 аккаунтов, т.е. во всех выделенных аккаунтах он будет одинаковый.
  13. CTR для каждого аккаунта, к примеру если собрать для каждого аккаунта свою базу для дальнейших задач в виде фолловинга/лайкинга/комментирования определять в % величину обратной связи от выбранной задачи. К примеру если выбрать задачу 1000 лайков по каналу, то % будет отображать насколько N количество лайков пришло в подписку, т.е. показывать релевантность/эффективность данного канала. Это сможет дать оценку насколько эффективна данная задача и канал в какое-либо действие в обратную подписку на аккаунт.
  14. Статистика роста аккаунта в выбранный промежуток времени, т.е. возможность сделать выборку на час/день/неделю/месяц/год с целью просмотреть прирост аккаунта или же его падение на заданный временной отрезок.
  15. Рандомизация действий/прописывание сценария действий в настройках программы. Что это обозначает, т.е. мне бы хотелось чтобы аккаунт в своих выполняемых задачах в инстаграм был максимально похож на действия человека и как следствие избегал бы подозрения и санкции со стороны сервиса. К примеру я прописываю в отдельном текстовом файле количество и временной отрезок действий. Сначала аккаунт выполняет 5 лайков по заданной базе айди потом 5 фолловнингов потом 1 комментарий потом публикация фото/видео и так далее с заданным циклом повторений. Я говорю о том чтобы была возможность самому кастомизировать свои действия от имени аккаунта, задавать самому количество лайков/фолловингов на определенное время. Такая функция уже реализована в одном из сервисов она очень сильно напоминает действия человека и не приводит к преждевременной блокировке или бану, тем самым аккаунт очень жизнеспособен. Могу предоставить ссылку на сервис, где эта функция реализована.

Просьба ответить на мое сообщение с возможностью технического внедрения данных функций в вашу программу)

+6
Запланирован

Здравствуйте!


Спасибо за потраченное время. Мы обязательно прочтем, проанализируем и вынесем на совещание Ваши предложения.

+4

16. Забыл добавить одну важную функцию. Рассылка массовая сообщений подписчикам своего аккаунта в direct с соблюдением всех лимитов инстаграм для рассылки.

+1

молодец. Многое о чем ты просил - реализовали) я тоже буду просить...)

+1

4K Stogram


я сейчас использую вот эту программу, для того чтоб сохранять фотографии с разных аккаунтов которые потом использую в работе. Её новая версия позволяет сохранять фото по хэштэгам и по гео-меткам. Использую лицензионную версию. https://www.4kdownload.com/ru/products/product-stogram Может этот функционал РАЗРАБОТЧИКОВ SocialKit тоже заинтересует.

+5

Я тоже её использую для сбора контента. Смысл автосохранения своих аккаунтов в том что если твой продвигаемый аккаунт забанят можно сделать бэкап всего контента на нем нажав на ссылку получить архив. А эта программа ищет только действующие аккаунты, а забаненный аккаунт она не найдет уже.


+3

Очень хорошие предложения, особенно поддержу ВСЕ. Только нужна переработка визуального API самой программы, а то будет каша и неудобно.
Обратите внимание из автопостинга на smmplanner.

+4

17. Доброго вечера увидел одну очень интересную функцию у одного из продавцов софта. Она частично уже у вас реализована "шпион+автолайкер". Автокомментрование САМЫХ ПОСЛЕДНИХ публикаций в аккаунте. Пример: Допустим в аккаунте Ольги Бузовой произошла публикация фото/видео, так как айди данного аккаунта заранее собрано в текстовый файл и софт автоматически "чекает" данный аккаунт каждые 5-10 секунд на наличие новых публикаций, то при распозновании новой публикации в искомом аккаунте софт также подбирает из текстового файла уже готовый комментарий и публикует его в ленте комментариев. Тем самым опубликованный автокомментарий увидят самые активные подписчики и шанс того что они перейдут на аккаунт пользователя который оставил комментарий очень высок. Также бы хотелось бы оставлять повторный комментарий спустя какой-то промежуток времени на данном аккаунте. Например первый комментарий вышел в 12.15, а повторный выходит через 30 минут. На данный момент есть функция автокомментирования, но она не позволяет делать автопубликацию на свежем фото аккаунта за публикациями которого идет "слежка".

+3

Здравствуйте! Да, автокомментирование делается при обнаружении нового медиа единожды, как и лайки. Если в случае лайков причины понятны, то по комментариям, действительно, можно дать такую опцию.

Еще было бы круто сделать директ рассылку

+4

Куда круче реализовать возможность отвечать на комментарии под записями и удаление ненужных! :)

+2

18. Раз у вас уже реализована функция накрутки комментариев/лайков. Почему бы не сделать функцию автоподписки на искомый аккаунт. Например у меня аккаунт который по заданию клиента нужно "накачать" ботами и лайками, раз есть регистратор то те аккаунты которые будут созданы с помощью него могут выполнять функцию подписки на заданный аккаунт. Было бы очень удобно использовать такую функцию, можно за короткое время придать "видимость" того что в аккаунте есть "жизнь")

Большая просьба. Сделайте парсинг аккаунтов по активным ip адресам на данный период времени. Очень качественная аудитория получится.

Здравствуйте. Что такое "активные ip-адреса на данный период времени"?

+2

Это текущий тренд у других разработчиков) Подписчики донора какого-либо обрабатываются и вычисляется количество подписчиков которые недавно на него подписались и находятся в данный момент времени в режиме он лайн. Далее на них делается подписка/лайк/сообщение в директ. Эффективность намного выше если просто собирать оффлайн базу с какого-либо донора и потом её мф/мл. Кол-во конверсий намного выше. Если руководителю ТП такая инфа про софт нужна могу поделится, для остальных тема закрыта.

+1

То, что Вы описали нам известно. Более того, это можно делать и текущими средствами: сбор подписчиков равно как и активной аудитории осуществляется в хронологическом порядке с любого конкурента. Непонятно была (и остается) именно фраза "по активным ip-адресам".

+2

он имел ввиду, что программа должна через определенное время парсить новых подписчиков и подписываться на них или ставить лайки. Это время может быть минимальным, например одна минута. Вы же предлагаете ему каждую минуту, в ручную запускать сбор аудитории по конкурентам. Это физически не возможно, только автоматизировано

Да, это понятно. Осталось выяснить по поводу IP..

+1

Добрый день,

Подскажите, а сервиса "текстнау" и телеграма более не планируется внедрять в софт?

У Вас с обновлениями исчезли эти функции.

+1

Добрый. Планируется. Мы их не анонсировали пока. Окошки потому и скрыли, чтобы было меньше вопросов по тем функциям, что еще не анонсированы даже.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho