0
Не ошибка

ОЧЕНЬ СТРАННО. Часть контента акаунта недоступна на основании IP ?

Сэмюэль 8 лет назад обновлен ElenaV 8 лет назад 4

Вот сейчас наблюдаю.


Вчера утром обнаружил на 9 последних публикаций меньше. Нет их и всё. Нет с мобильной версии (приложение), через десктоп тоже нет. Подумал, что кто-то из партнёров удалил. Даже не интересовался кто и зачем. Удалили ну и удалили. Но проверил ссылку на аккаунт в другом браузере (ИнетЭксплорере, а базовый у меня Мозила), там тоже не было этих последних медиа.


День второй.

Утром разместили новый пост, размещал не я. Я его вижу, но тех удалённых нет!

Сейчас еду в метро, смотрю через мобильную версию и вижу что все посты на месте, никто ничего не удалял. Думаю, странный глюк. Пришёл сел за комп, загружаю страницу через десктоп использую Мозилу, опа :))) Последние посты есть, но утреннего поста нет :))) Проверяю через Инет эксплорер, та же тема, последнего поста нет. Проверяю на мобильном. На мобильном всё есть. Хотя вчера и сегодня днём был утренний пост, а предыдущих не было.

Тут же через VDS сервер через Хром захожу посмотреть, все посты есть, и ВНИМАНИЕ, оказывается на 11 подписчиков больше чем показывает мои два браузера. Мобильное приложение тоже показало всех подписчиков.


Подумал может это мой IP на роуторе с вай-фаем что-то портит. Но сейчас мобильик через вай-фай всё и показывает.


Ну так, кто дочитал до конца, может может дать предположение, почему такое вот колдовство?



+1

это глюк инсты. у меня тоже было такое, потом само прошло. а еще пропадали подписчики пару раз. но на след день обратно появлялись.

+1
Не ошибка

Здравствуйте.


Это ошибки сервиса Инстаграм. Возможно что-то настраивают. Массовых сообщений не поступало.

+2

У меня пару дней назад на личном аккаунте коты пропали))) просто одна фото с котами)))) на след день появилась) У вас там не коты были?)))

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho