0
Отвечен

смс верификация.

yurik134 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 6 лет назад 6

каким сервисом лучше воспользоваться для обхода смс-верификации? при настройкак указан смсвк и смсактив, а у СК такой же принцип работы с подобнимы программами как с антикапча, или как-то по другому все.

На рассмотрении

Здравствуйте.


Принцип работы такой: при положительном денежном балансе в смс-сервисе и наличии свободного телефонного номера у сервиса, смс-верификация будет происходить автоматически.

Если телефонного номера нет в наличии, программа будет ожидать указанное в настройках время.

Какой сервис лучше SMSVK, SMS-activate или SMS-Area могут подсказать наши пользователи.

Почитайте эту тему. Если у вас что-то подобное, то ответ найдете для себя.

http://support.socialkit.ru/topics/3923-verifikatsiya/

+2

Как настроить подтверждение на смс, чтобы каждый раз новую сим не брал, а регал по 3 на один номер? Иначе это слив денег и бесполезная функция

Доброго дня, возможна ли повторная активация на выбранный номер через API ключ на сервисе sms-area? Здесь описано как сделать на сервисе повторную активацию. Повторная активация до трех раз на один номер существенно снижает стоимость смс чекпоинта. Просьба сообщить возможна ли внедрение такой функции у вас в программе в выборе повторного номера телефона?

вроде номер телефона прикрепляется к акку, а дальше  как повезет

Отвечен

Здравствуйте.


Один номер можно использовать для автоматических SMS-верификаций - такая возможность в программе давно реализована. Мы рекомендуем один номер использовать более чем для 3 SMS-верификаций.

Комментирование выключено

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho