0
Отвечен

Регистрация

Verona 5 лет назад обновлен Агент поддержки 2 5 лет назад 1

Здравствуйте, при регистрации аккаунтов получаю такой лог:

28.11.2018 23:57:07: E-mail "manuelwroter323@yahoo.com" занят и не может быть использован при создании аккаунта.

Но почты была зарегистрирована руками и на нее точно не регистрировался аккаунт инстраграм.

А так же:

Image 55382

Что может быть причиной такого лога и что можно сделать в данной ситуации ?

Спасибо 

Отвечен

Здравствуйте.

Информацию о том, что тот или иной E-Mail занят и не может быть использован Instagram возвращает тогда, когда была хотя бы одна попытка регистрации, которую Instagram отклонил с формулировкой "спам" или с другой невразумительной ошибкой. В этот момент аккаунт создается, но тут же блокируется. Восстановить при этом доступ к аккаунту иногда не представляется возможным, но и использовать E-Mail повторно тоже.

Для нас это выглядит как неумелая попытка препятствовать автоматизированным алгоритмам регистрации, но эти, с позволения сказать, "защитные" меры от Instagram вызывают порой больше неудобств у обычных пользователей, т.к. в распоряжении спамеров фактически бесконечные базы E-Mail'адресов как реально существующих, так и несуществующих вовсе. Совершенно понятно, что их такие нелепые ограничения не остановят.

Т.е. нужно просто брать другой E-Mail и пробовать создать аккаунт снова. Причем, для описываемой ситуации совершенно не важно, создаёте Вы аккаунт через официальный клиент или через SocialKit. Это "болезнь" Instagram в целом.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho