0
Отвечен

красная атака

Visdom25 8 лет назад обновлен kipish 8 лет назад 6

Здравствуйте!

Какой то резкий скачок.

Image 2608

некоторые аккаунты в следствии получили блок, прилагаю лог одного из них


Image 2609

обратите внимание, таймаут 730 минут не срабатывал всё время, странно.

Та же проблема, только при установке коментариев, не могу нормально комментировать со вчерашнего дня, новые сразу уходят в 730 минут, работают только те которым неделя, в чем проблема может быть?

В общем так и не решил проблему, что новые, что недельные аккаунты после простановки 4-5 комментариев уходят в {"status": "fail", "message": "Please update your Instagram app to continue commenting"}

Прокси пробовал разные, все индивидуальные с 3-ех разных серверов пробовал, на проксях socproxi тоже самое. Список комментариев брал и общий для всех акков и уникальный для одного акка. Сделал кучу экспериментов, комментарии не ставятся. В чем может быть проблема?

Решили проблему? ТОже такая фигня стала с постингом комментов! У всех акков сразу

На рассмотрении

Конкретной причины выявлено не было, основная масса аккаунтов как работала, так и работает.

Очевидно, что ваши аккаунты чем-то не устраивают Инстаграм и все действия вызывают подозрение на спам. Правил тут новых нет - ждите, пока снимут блокировку, и постепенно наращивайте активность на аккаунтах, начиная с малых объемов и растягивая задачи на сутки.

"обратите внимание, таймаут 730 минут не срабатывал всё время, странно."

На это будет какой-либо ответ?

Отвечен

Здравствуйте! Instagram явным образом не указывает, что это спам. Потому программа и не переводит задачу в режим ожидания. Та ошибка, что указана в логах - это ошибка общего вида, когда Instagram препятствует тем или иным действиям. Проведем еще серию тестов на своих аккаунтах, разных прокси. Если можно будет принять какие-то меры, то примем их.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho