0
Завершен

Сбор лайков с рекламных записей

Андрей Анненков 8 лет назад обновлен Агент поддержки 7 лет назад 5

Добрый день.

Такого вроде не реализовано нигде, может я слеп, но не суть.


Возможно ли как-то собирать лайки с рекламного поста (официального)?

Ведь при рекламе есть постоянная ссылка на фото.

Когда даешь рекламу, то собирается порядка 1-2к чистой, активной аудитории, которую иногда не вытащить стандартными функциями. А ведь эту базу можно будет потом расширять, собирая подписки этих людей и т.д

+1
Запланирован

Здравствуйте!


Мы поняли, что Вас интересует - сбор по конкретному медиа и это будет сделано. Однако, напомним, что Instagram на данный момент позволяет собрать лишь последнюю (самую свежую) 1000 лайков с любого медиа и абсолютно всех, кто оставлял комментарии. К сожалению, на данный момент Instagram не имеет функций, которые могут вернуть весь перечень тех, кто лайкал то или иное медиа, если количество лайков больше 1000.

Добрый день!

Я меня видимо тот же вопрос. Запустил рекламу в инстаграм, собрал 600 лайков. Как теперь вытащить аккаунты тех кто лайкнул? Реклама совсем свежая.


Завершен

Здравствуйте. В сборе активной аудитории вы можете перейти в режим явного задания медиа и указать путь к своему рекламному посту для сбора с него лайков.

Ну, даже база в 1к чел, расшираясь умножается на 4-5 чистейшей аудитории. А если делить в кабинете по полу/возрасту/сп/ и т.д, то опять же база расширится база расширится и в 80%, даже собрав подписки, мы похожих на эту аудиторию людей. Применение можно найти всему.

крутое предложение!

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho