0
Завершен

Можно ли в шпионе настроить только комментирование?

Askarion 8 лет назад обновлен Агент поддержки 6 лет назад 29

Можно ли в шпионе настроить только комментирование?

-1
Отвечен

Добрый, конечно. Можно только лайкинг, только комментинг или и то и то.

У меня почему то только лайки проставляются. Комментариев нет. Список с комментариями указан. Подскажите, алгоритм действий для выставления только комментариев?

+3

Здравствуйте, давайте я вам помогу.


Открываем вкладку "Шпион+Автолайкинг/Автокомментинг"

1. Загружаем список аккаунтов, по которым будут расставляться комментарии.

2. Загружаем из списка ( список нужно сделать предварительно с логином и паролем, незабываем привязывать прокси ) или выбираем из технических аккаунтов те, профили/ль, которые будут комментировать.



3. Когда у нас появились аккаунты в списке, нам нужно поменять задачу вместо лайкинга - комментинг в этом окошке.

5. Выделяем аккаунт и указываем задачу - комментарии. Обратите внимание, что задачу нужно указывать для КАЖДОГО загруженного аккаунта.

6. Тайм-ауты тоже следует указать вручную - на 1 аккаунт идет рекомендованная задержка 30 секунд, к примеру если у вас 10 аккаунтов в списке для комметирования - указывайте число 300.

Каждые 300 секунд бот будет проверять появились ли новые публикации для комментирования.

6. Загружаем список комментариев для спама , файл формата txt. ( список так же создается предварительно)

7.Если вы хотите что бы при каждой новой публикации у вас загружался новый комментарий следует указать, что каждый комментарий уникален, если для бота единый список - комментарий будет браться один и тот же.

Уникальные комментарии продлевают жизнь вашим ботам.

8. Запускаем задачу.


Алгоритм именно такой, но, возможно, я не совсем корректно пояснила все функции, думаю тех. поддержка меня поправит, если что-то не так.


+2

Здравствуйте. Спасибо за отличное описание.


Одно небольшое дополнение, которое поможет облегчить задачу.


По умолчанию в поле "Лайков / Комментариев для каждого нового медиа" стоит значение 1000 лайков.


Вы можете добавить один аккаунт, установить ему нужное значение, например, "10" (после чего обязательно нажать клавишу Enter) и выбрать поле "комментариев".


Дальше можно добавлять остальные аккаунты (списком), у них уже будет стоять значение "10 комментариев" автоматически.

Как здорово, а я столько времени мучилась.

Спасибо)

Подскажите, а как сделать переодичнасть? например у меня 10 аккаунтов на комменты и как мне сделать чтоб они по очереди оставляли коммент на каждый новый пост? чтоб не все 10 сразу. А то получается что на каждый новый пост оставляют 10 одинаковых аккаунтов и коментарии


Есть решение данного вопроса?

На данный момент так делать нельзя.

Сколько участвует ботов в задании столько они и могут расставлять комментариев. По очереди они комментарии не расставляют.

а зачем тогда эта функция я не могу понять? Создать видимость одинаковых аккоментов аккаунтов?


+1

В описании функции, например, написано:

Функцию "Шпион + Автолайкинг / Автокомментинг" можно применить людям, у которых новые аккаунты и они хотят создать видимость живого аккаунта. Людям, предоставляющим своим клиентам услугу "накрутка лайков", как на имеющиеся посты, так и в автоматическом режиме, на посты, которые будут появляться со временем. Данный модуль позволяет следить за постами своей целевой аудитории. Как только они будут выкладывать свои фото, можно массово их лайкать и комментировать первыми. Что увеличит % видимости и переход на ваши профили.


Или, например, если вы следите за десятью конкурентами, ваши боты могут при появлении у них нового медиа оставлять комментарии с упоминаниями ваших целевых аккаунтов. Можно придумать и массу других вариантов.


+2

согласен это круто, но не когда все боты оставляют коментаррий, а например один бот оставил, потом переключился следующий бот

+1

Рассмотрим и ваш вариант, попробуем реализовать.

+1

Просто я не могу понять эту функцию(авто комент), она крутая но мне кажется не доделана. Если пройтись по конкурентом как вы пишите то 10 конкурентов это 1 акк новорег в сутки который может оставить 10 комментов чтоб не заблокировали если поставить 2 акк то он будет делать тоже самое по этим же 10 место того чтоб сделать 20 (смысл). Если взять как вы говорите для наращивание спроса например на товар, то я тоже не понимаю смысла в шпионе, на всех страницах будут отвечать одинаковые аккаунты

+1

Добавьте 2 задания. Один аккаунт будет следить за своими десятью конкурентами. Второй будет следить за своими. В количестве заданий вас никто не ограничивает.

+1

Да, но комментировать будут одинаковые аккаунты, а если надо следить за 1000 аккаунтами ?

Если у меня 1000 акков для комментирования то 1000 заданий набивать оооочень неудобно! SK вроде направлен на упрощение жизни тем кто оплатил лицензию, а не наоборот.

Получилось реализовать данный вариант?

-2

Функция Шпиона задумывалась для облегчения массовых действий множеством аккаунтов. Для одиночных действий функционал будет добавлен, но в порядке очередности, после решения более приоритетных задач.

Так и нужна массовые действия, но с разных аккаунтов. Нет смысла оставлять одновеременно со 100 акков по коментарию одному пользователю, за это можно и в бан улететь.

+1

Видимо Вы хотите использовать эту функцию как первонахер. Но Вам же сказали, что в ките эта функция создавалась с другой целью.

Функционал добавлен для одиночных действий?

Насчет комментариев понял. Теперь про работу аккаунтов. Допустим у меня 10 аккаунтов. Мне нужно, чтобы с каждого аккаунта в сутки проставлялось 5 комментариев. Как мне настроить задержки?

Второй вопрос: бот с каждого аккаунта проверяет наличие новых постов или единая проверка для всех?

Почему то у меня только 1 аккаунт запускается в работу. Хотя выделяю и задачу проставляю для каждого.

Здравствуйте.

Создайте приватный тикет и пришлите скриншоты настроек задания.

5. Выделяем аккаунт и указываем задачу - комментарии. Обратите внимание, что задачу нужно указывать для КАЖДОГО загруженного аккаунта.

А если загруженных аккаунтов 5000? Почему нельзя для всех акков указать задачу-комментарии?


Указал для 200 акков задачу-комментарии , понял что это мягко выражаясь пипец - убиство зрения и мозга.

несколько тыщ аккаунтов за которыми нужно следить тыщей акков и ставить два три лайка на новых публикациях.

неужели это все надо выставлять вручную для каждого акка каждым аккаунтом????????

ваще не представляю как это сделать.

Здравствуйте. При работе с тысячами целей вам удобнее будет воспользоваться заданием Лайки по списку. Задание Шпион подойдет больше для небольшого количества целей (до 100 штук в задании).

Здравствуйте. Поправьте, если ошибаюсь, но Вы пишите, что "можно только лайкинг, только комментинг или и то и то", но я так и не нашел объяснения, как делать и то и то. Мне нужна функция шпион, чтобы от лица моего аккаунта проставлялись И ЛАЙКИ И КОММЕНТАРИИ к новым постам аккаунтов из списка.

Здравствуйте!

И то и то имеется ввиду можно поставить галочку "Предварительные лайки" и  активировать расстановку комментариев.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho