0
Отвечен

можно ли при помощи вашей программы управлять аккаунтом

VITALY 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 3

ДД! Интересует возможность правки профиля акаунта инстаграмм, а также блокировки ненужных подписчиков. Конечно же это нужно сделать с использованием моего прокси.


В настоящее время пользуюсь тулиграммом, но он меня не устраивает по многим моментам. Да и еще, хотелось бы узнать о стоимости вашей программы и специальном предложении для тех, кто пользуется другой программой (такое предложение есть у вас на сайте).

Отвечен

Здравствуйте.


В SocialKit есть встроенный редактор профилей. Есть возможность редактирования одного аккаунта, а также пакетное редактирование нескольких аккаунтов одновременно. Подробнее о редактировании описано в статье:

http://support.socialkit.ru/topics/1053-redaktirovanie-profilej/


При отписке есть возможность добавить список аккаунтов, которые нужно заблокировать.

Использование прокси - одно из условий успешного продвижения аккаунтов, в программе есть возможность привязывать прокси к аккаунтам.


Стоимость программы 990 руб./мес. при оплате за месяц и 690 руб. /мес. при оплате за год. При покупке, лицензионным пользователям других ПО, предоставляется скидка в размере 30%. Если хотите получить скидку, создайте приватный тикет с соответствующим запросом.

Спасибо, за быстрый ответ! Считайте я уже ваш клиент... Вот только разберусь еще с Virtualbox и как на него поставить Windows, т. к. у меня MacOS... Когда начинал работать с туликом, не подключился к вам только из-за того, что нет версии для MacOs. Теперь думаю что зря, надо было сразу к вам.. Сегодня чуть не потерял аккаунт из-за тулиграмма - в программе не сработала пауза после 900 подписок, вернее сработала на 20 мин. вместо 24 часов... Надеюсь у вас таких проблем нет..

С этим проблем нет. Кто на MAC по этой инструкции пользуются http://support.socialkit.ru/topics/1089-kak-zapustit-programmu-pod-macos/

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho