0
Отвечен

лайки по новым подписчикам

tshv1991 5 лет назад обновлен Агент поддержки 2 5 лет назад 9

у меня к примеру есть 50 аккаунтов конкурентов и я хочу ежедневно именно их подписчикам ставить лайки и просматривать истории. как правильно это сделать? заранее спасибо

Отвечен

Здравствуйте.

Настройки могут быть как на скриншоте:

Для примера мы добавили 22 конкурента и установили "Обрабатывать 10 новых подписчиков каждого конкурента". 

В поле "Количество пользователей" можно указать 220.

При старте задания ваш аккаунт соберет 220 последних подписчиков конкурентов и расставит им лайки.

После этого цикл задания завершится.

Если указать количество циклов более 1-го (в нашем примере циклов установлено 10), во втором цикле ваш аккаунт также соберет 220 последних подписчиков конкурентов и, если среди них будут новые пользователи, расставит им лайки. И далее перейдет к следующему циклу. 

Если у конкурентов новые подписчики появляются не так часто, можно дополнительно установить перерыв между каждым циклом:

Либо можно чередовать задание по лайкам с другими заданиями.

Например можно создать задачу на подписку на 20 пользователей и указать также 10 циклов.

В результате программа выполнит 220 лайков новым подписчикам, затем сделает 20 подписок, после этого опять начнется цикл лайков, и так 10 раз подряд (по количеству циклов). 

спасибо вроде понятно 

а нельзя чтобы на новые закрытые аккаунты подписка была, а открытые лайки?

Подписываться можно по этой же схеме, но в задании "Подписка (+Лайки)". На закрытые  будет просто подписка, на открытые подписка с лайком. 

А циклы разных заданий в примере будут меняться последовательно из-за активированных перерывов или из-за наличия циклов >1? 

Здравствуйте!

Будут меняться последовательно из-за наличия циклов, при этом перед переходом к следующему циклу аккаунт уйдет на перерыв согласно настройкам задачи.

 Допустим можно ли использовать готовые алгоритмы действий с набором последовательных тасков, чтоб в итоге раскрутить аккаунт? Запустил на неделю и не подходишь. (пока опустим реинициализацию, верификации, обрывы связи и тп) 

Вот например, условно на рост фоловеров:

пн:

подписка на ца.

Вт-сб:

прогрев лайками/сторисами/коментами/директом

Вскр:

отписка.

И по новой.

Этот даже алгоритм применимо к с.кит не ясно как реализовать. Ведь к примеру меняется числа подписок и подписчиков, и каждый новый день лайкать надо уже изменившееся количество.

?

И можно ли такие наборы действий сохранять во внешние конфиги для последующих использования? 

Все задачи можно запустить на аккаунт и они будут между собой чередоваться в порядке очереди. Более бодробно о зацикливании задач описано здесь: https://support.socialkit.ru/knowledge-bases/4/articles/4909-menedzher-zadanij-sozdanie-ocheredej-zatsiklivanie-zadach

Все настройки можно сохранять в шаблоны и в дальнейшем использовать на других аккаунтах.

Здесь открывается вопрос и отслеживания, анализа статистики действий самого с.кита. Что прошло на 100%, что нет и почему. И не в менеджере задач а с сохранением таких данных в файл с возможностью анализа. Хотя бы в лог это все включать 

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho