0
На рассмотрении

НОВЫЕ ФИШКИ (предложение)

Сэмюэль 8 лет назад обновлен 8 лет назад 3

Обнаружил новую фишку. В основном забугорные специалисты применяют.


Только я зарегистрировал новый аккаунт через официальное приложение, начинаю подписку вручную на 15-25 рекомендуемых инстаграм аккаунты. На всё это уходит какие-то 45-70 секунд времени, а меня уже кто-то на фото отметил. Естественно мне интересно, кто это меня отметил и я захожу посмотреть. Обычно это мотивирующие картинки с цитатами всяких великих умных и красивых личностей.


Что думаете, такой функционал в программе в рамках Шпиона и Автоотмечателя (на фото) реальный для SK?

+1

Здравствуйте!


У нас есть в планах реализовать отдельный блок "Подписка на рекомендуемых" не в контексте Шпиона, а просто как отдельный блок в задаче "Подписка". Это достаточно просто сделать. Или Вы имеете в виду, что-то другое?

С технической стороны сложно сказать отдельная эта функция или в рамках функционала Шпиона.

Мне кажется, что здесь логика такая:


а) Шпион следит за аккаунтом Лидеров мнений (популярными аккаунтами) и всех свежих подписавшихся отмечает на фото.


б) Всё тоже самое что в пункте "а", только это не шпион, а просто функция отмечать на фото аккаунты из заранее собранной ЦА.


в) Объединённые "а" и "б", то есть присутствиет опция отслеживания новых подписчиков по Лидерам мнений и функция отметок на фото любой заранее собранной ЦА.


Я бы расширил свою мысль следующим соображением.

Получается отмечать заранее собранную ЦА это банальный спам, тоже самое как массовое указание логинов пользователей в комментариях, превращая такой способ продвижения тупо в мусорную свалку из сотен и тысяч комментов со списком аккаунтов. Это раздражает и банально.


А вот вычислять свеженькие аккаунты, которые подписались на Лидеров мнений, которых рекомендует Инстаграм новорегам через оф.приложение (Кардашьян, П.Воля, Бузова, Брежнева, Ургант и т.д ибо список практически стабильно неизменен), Шпион вычисляет новорега (0 фото, 0 подписчиков, от 0 до 15 подписок, нет аватарки, акк не заполнен инфой) и отмечает его на фото причём с лимитов по 5-10 отметок на фото, тогда такой новичок перейдёт посмотреть, что это за отметка. Такая тактика не будет хамством и позволит вычислять новичков. Тут конечно ещё становится вопрос Автопостинга под новые отметки или заранее залить 100 медиа и указать на каких медиа делать отметки. Правда автопостинг под новые отметки по требованию будет куда привлекательней.


Потому что отметка моего аккаунта на чужом фото появляется буквально в первые 45 секунд после регистрации и подписки на Лидеров мнений.


Что скажите, фишка интересная, но будет ли она полезной?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho