+3
Запланирован

Многопоточная sms активация

Jcreater 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 7 лет назад 10

Добрый вечер. Не хотели бы Вы реализовать многопоточную смс активацию? Это бы позволило сэкономить кучу времени. Вот например у меня 50 аккаунтов в Instap.ru если нужно подтвердить к примеру 10-20 аккаунтов из них я просто открываю новое окно вбраузере и ставлю следующий аккаунт на подтверждение через сервис sms-area. Так вот хотелось бы видеть в настройках числовое значение потоков которое позволило бы выбирать одновременное количество подтверждений.

+1
Запланирован

Здравствуйте!


Есть это в планах в контексте задачи обновления информации по аккаунтам в одновременном режиме.

Многопоточное обновление это конечно очень нужная вещь! и с смс поможет подспутно.. ОЧЕНЬ Много времени уходит на обновления и прохождения авторизаций если аккаунтов сотни. У части прокси пишет не работает и их хотя бы три раза надо проверить прежде чем прокси менять, у части верификации различные, пока перед установкой задачи в боевое положении все 600-800 аккаунтов приведешь пол дня проходит.. сделайте побыстрее многопоточку плиз. Хотя конечно режим обновления по очереди так же сохранить необходимо опционально..

Можно реализовать уже такую возможность с смс хотя бы? у меня сегодня весь день ушел чтобы подтвердить 200 аккаунтов, а их у меня еще 1000! Смс сервисы не присылают код и каждый аккаунт ждет по 15 минут

Время ожидания смс можно изменить в настройках.

время то уменьшить можно в настройках скажем до минуты не совсем понятно если через две минуты смс все же дойдет то сервис за это деньги спишет или нет/?

Скажем больше, сервис SMS-активации списывает деньги СРАЗУ. Причем, не зависимо от того, удастся ли самому сервису корректно распознать код. На это, как Вы понимаете, мы повлиять не в силах.

По моим наблюдениям это не так, деньги списывают сразу с этим я согласен, но деньги и возвращают на баланс если смс не пришла это я много раз наблюдал лично по крайней мере на смс-активейт, но под вопросом остается ситуация когда в настройках скажем уменьшили время ожидания смс до 2 минут (чтобы ускорить прохождение верификации у большого колличества аккаунтов) а смс пришла но через 19 минут то вот как деньги то спишут за нее или нет... Этот вопрос поддержке не мешало бы как то выяснить и описать тут и в инструкциях. Если задача верифицировать 1000 аккаунтов как пишет товарищь тут то это во много проходов с дефолтными настройками может затянуться на неделю!! Я даже на эту тему в свое время тикет создавал кде поддержка гордо утверждала что можно 1к аков верифицировать за 10 часов ха-ха хотел бы я посмотреть как это у вас получится не в теории а на практике.. Поэтому старпост про многопоточность.. не знаю насколько актуален и востребован для многих пользователей, мне так например уже не актуально.. но так то да если надо очень много верифицировать то проблемы с этим есть ..

в sms-activate вам дают номер на 20 минут, если смс за это время не пришло - деньги возвращаются на счет. соответственно можно как-то от этого плясать.

И, на сколько я вижу, обычно если в течение 2х минут не пришла смс от инстаграма, то далее можно и не ждать уже. Пусть покупается следующий номер и тд. А за тот, на который смс не пришло, деньги вернутся и так.

+2

День добрый. Пожалуй апну топик.

Кит хорош великолепным функционалом, софт радует нонстопом, однако есть пожелания которые на порядок облегчат жизнь пользователей. До сих пор критически не хватает многопоточной смс-активации в каждодневной работе. 


Какой в данный момент у вас взгляд на эту проблему? Насколько эта доработка приоритета и как скоро можно её ожидать? 


Благодарю. 

Здравствуйте. Мы много раз уже писали, что по нашим наблюдениям при многопоточной sms-верификации аккаунты намного быстрее улетают в бан из-за того что прокси из одной подсети быстро становятся скомпрометированными при многопоточной sms-верификации. Настроить все безопасно достаточно проблематично. Именно потому данная функция не имеет высокий приоритет.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho