0
На рассмотрении

подписка по списку с разных акк

Jolly Showroom 5 лет назад обновлен Агент поддержки 5 5 лет назад 3

Добрый день, проясните пожалуйста следующий момент, хочу запустить в задачу сетку акков одной тематики, при этом собрать один список аудитории, (предположим 1кк) для 10 акков, как будет происходить подписка по списку пользователей при указании этого списка сразу для 10 акаунтов, возможно ли задать подписку по списку пользователей что бы из списка каждый акк подписывался на уникального пользователя из списка, при этом что бы каждый из сетки аков, подписывался на уникального пользователя попеременно...

На рассмотрении

Здравствуйте.

Да, если вы одновременно укажите для группы аккаунтов задачу, к примеру, подписка.

Программа распределит ваш список между группой аккаунтов, и профили на которые нужно подписаться, будут использоваться по очереди, для каждого аккаунта отдельно.

Спасибо, т.е. для каждого аккаунта из сетки будет свой уникальный список с уникальными юсернеймами? и каждый аккаунт будет вести работу по своим уникальным списками, если в списке не будут встречаться дубли я правильно понимаю?И допустим 10 аккаунтов не будт подписываться на одного и того же юсернейма из списка..?

Да, всё верно, программа распределит ваш загружаемый список между всеми аккаунтами. Таким образом, у вас не будет идти пересечение действий на аккаунтах.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho