0
Отвечен

Многопоточность

Китобой 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 2

1. Допустим нарегали 1000 аков, они запросили sms, мы решили подтверждать.

SMS приходит порой и через 15 минут, а иногда и не приходит и после этого.. теперь считаем наиболее неблагоприятный случай 1000 аков будут подтверждаться 10 дней!!, и некоторые при этом еще так и останутся неподтвержденные. СДЕЛАЙТЕ УЖЕ МНОГОПОТОЧНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПО СМС!


2. Если мы зареганы в трех сервисах и для всех в настройках SK прописаны их ключи то брать смс будет только с одного сервиса в котором периодически телефонные номера будут заканчиваться, и если подтверждает как описано выше 10 дней то нет никакой возможности контролировать наличие номеров на сервисе. СДЕЛАЙТЕ ОЧЕРЕДНОСТЬ ПО ПРИОРИТЕТАМ В СЕРВИСАХ! если нет на основном отмеченном сервисе номеров пусть берет их на втором сервисе, нет на втором пусть пытается брать в третьем. Кстати наиболее недорогие номера смс под инсту у sms-reg.com по 3 рубля в инстапе этот сервис есть в настройках, у вас нет, это не гуд..




от sms-reg хрен дождешься смс

Отвечен

Здравствуйте!


Мы уже отвечали и ответим еще раз. В обозримом будущем будет реализован вариант не только опоследовательного, но и одновременного обновления информации по аккаунтам. Соответственно, и работа с сервисами в таком режиме.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho