0
Отвечен

ОБЩИЙ СПИСОК ДЛЯ МФ

Сэмюэль 8 лет назад обновлен Агент поддержки 8 лет назад 3

Приветствую! Такие вопросы.


ПЕРВЫЙ. Когда я выделяю эНное количество аккаунтов и создаю им общую задачу по МФ по одному списку, то программа предлагает поровну разделить этот список между всему выбранными аккаунтами.


Но мне так ненужно, мне нужно чтоб каждый акк прошёлся по этому списку от и до. Как это сделать сразу для 10..50 аккаунтов?


ВТОРОЙ. Когда я настраиваю общую задачу (выбрал эНнное количество аккков), то настройки которые я указываю на первом (Шаблон, Перерывы, Фильтр) они действительны для всех или только для первого?

Отвечен

Здравствуйте.


1. Действительно, программа распределяет список между аккаунтами поровну. Если вы хотите, чтобы ваши аккаунты подписывались на весь список, вам нужно продублировать профили в общем списке 10..50 раз (по количеству ваших аккаунтов, участвующих в массовой подписке).


2. Настройки для всех аккаунтов будут одинаковыми. Эти настройки сохраняются у первого в списке аккаунта, поэтому задание с теми же настройками можно задать повторно.

Супер, спасибо за совет.

Действительно, программа не считает их уникальными и грузит весь список.


к примеру если я сделаю 10 повторений уникального списка в файле и назначу на выполнение 10 аккаунтам, то программа разделит каждому акку последовательно 10 уникальных списков?

+2

При загрузке в Визуальный список, профили на уникальность не проверяются. Удалить дубли можно принудительно через быстрый фильтр. Поэтому загрузится весь список и программа его последовательно распределит на все аккаунты.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho