+2
Запланирован

ВРЕМЕННО ЗАБЛОКИРОВАТЬ МОЙ АККАУНТ

Сэмюэль 8 лет назад обновлен Агент поддержки 8 лет назад 6

Вот как раз думал над этим, а тут уже два дня в форуме на эту тему всплывают обсуждения по техническим причинам перехода от других Инста-систем.


Предлагаю в обозримом будущем добавить эту функцию Блокировки и Разблокировки аккаунта инстаграм через SK в меню Профиль.


Что скажите?

-1

И зачем нам это надо?

+2

1. Для того, чтоб отвязать активные сессии других сервисов управления аккаунтами.


2. На всякий случай.

-1

Со вторым пунктом полностью согласен.

+1

ПОДДЕРЖИВАЮ! вчера только писал в поддержку с предложением добавить такую опцию.

Для чего это:

1. Если идут постоянные запросы на смс аунтетификацию, сейчас как раз вручную тестирую временную блокировку своих аккаутов по этой причина, первые результаты обнадеживают, подробнее потом отпишусь в соответствующей теме.

2. Логаут при переносе из других систем или покупе аков у селееров - вполне вероятно что это тоже создает проблемы аккаунтам, и не всегда однозначно можно выявить эти незакрытые сессии

3. Просто при блоках на МФ например любопытно для "реинкарнации" ака потестить его временный блок. вполне возможно что негативная карма списывается при этом..


Вообще интересно - временно заблокировать можно только через браузер, через оф приложение нельзя т.к. нет такой опции, после блокировки если SKитом акаунт проверять сразу - пишет 400 неизвестная ошибка. Если при этом попытаться зайти через браузер тоже пишет неверный логин и чето такое.. если через оф приложение то пишет - типа мы еще не до конца заблокировали ваш аккаунт пожалуйста подождите и залогинтесь позже (вобщем типа им время надо чтобы хеши и возможно карму обнулить) короче интересная тема для исследования.

да и еще через несколько часов SKит обычным обновлением информации аккаунт разблокирует

+3
Запланирован

Здравствуйте.


Уже писали, что идея хорошая, постараемся реализовать в ближайших обновлениях.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho