0
Отвечен

Неверный формат логинов

Илья Шевченко 8 лет назад обновлен Агент поддержки 8 лет назад 1

Здравствуйте.

Сегодня почти с утра парсило до этого момента одного человека, у него 4.7кк подписчиков и вот программа завершила работу.

Сделал в настройках сохранять аккаунты просто логины.

Захотел отфильтровать теперь аудиторию, но не могу, так как такой формат не подходит и нужны ID:LOGIN или ID:LOGIN+. Кстати что значит второе значение с плюсом?

И подскажите что мне теперь делать. Я никак уже этот список не смогу отфильтровать? Может можно как то добавить id к этим логинам или нет? Или другой способ есть...

Или мне для фильтрации этой базы остается только единственный вариант заново парсить ее...
Отвечен

Здравствуйте.


Для фильтра аудитории нужен список в формате ID:LOGIN (или ID:LOGIN+). После сбора аудитории сохранение в формате ID:LOGIN происходит по умолчанию после нажатия на кнопку "Сохранить список..." или при сохранении списка в файл.


Если у вас уже есть список в формате LOGIN, его можно преобразовать в формат ID:LOGIN на вкладке "Операции над списками".


Для этого вам нужно на вкладке "Операции над списками" в контекстном меню кнопки "Добавить в список пользователей (А)..." установить переключатель "Загрузить список в формате ID". Затем добавить свой список с ID и нажать пиктограмму обновления "Обновить весь список".

После обновления нужно нажать кнопку "Сохранить список пользователей (А)...", список сохранится в формате по умолчанию ID:LOGIN.

Подробнее описано в топике:

http://support.socialkit.ru/topics/1039-operatsii-nad-spiskami-obnovlenie-informatsii/


ID:LOGIN+ означает, что профиль в списке с подписчиками, подписками и количеством публикаций.

Например:

3000001:login:1000:800:50



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho