0
На рассмотрении

как автоматизировать постинг хештэгов в первом комментарии при автопостинге

bratukhin83 5 лет назад обновлен Агент поддержки 7 5 лет назад 4

как автоматизировать постинг хештэгов в первом комментарии при автопостинге

Как сделать что бы первым комментарием к посту размещенному автопостингом, автоматом постился комментарий с хештэгами?

На рассмотрении

Здравствуйте.

Это можно сделать при помощи функции "Шпион (Автолайкинг / Автокомментинг)". Уточните, пожалуйста, Вы хотите расставлять комментарии при появлении нового поста на своем аккаунте. А от имени какого аккаунта хотите, чтобы расставлялись комментарии? От имени ботов (других аккаунтов) или от имени того же аккаунта, который публикует медиа в ленту (от имени своего аккаунта)? От этого будут зависеть некоторые нюансы по настройке данной функции.

Я хочу расставлять комментарии при появлении нового поста на своем аккаунте, от имени того же аккаунта, который публикует медиа в ленту.

Здравствуйте.

Определим продвигаемым аккаунтом тот, что публикует медиа и комментирует их.



— Поместите продвигаемый аккаунт на вкладку "Технические".

— Установите задание "Шпион" на один из аккаунтов, который не является продвигаемым: для этой цели можно взять любой другой работоспособный аккаунт, технический или целевой. Аккаунт-шпион будет отслеживать наличие новых публикаций на продвигаемом аккаунте, а затем программа будет устанавливать комментарий от имени бота, которым в нашем случае является также продвигаемый аккаунт.

— Для того, чтобы добавить продвигаемый аккаунт в качестве цели в задание "Шпион", впишите его логин справа в поле "Никнеймы пользователей" (1), добавьте в список. Укажите лайки/комментарии и количество (в данном случае 1 комментарий) (2), отметьте в списке доступных технических аккаунтов (ботов) чекбоксом продвигаемый аккаунт, остальные чекбоксы снимите (3). Загрузите список комментариев (4). Добавьте задание в очередь.

— Добавьте задание на автопостинг для продвигаемого аккаунта.

Результат, который мы получили для аккаунта https://www.instagram.com/1abdalh/: для каждого опубликованного медиа был установлен комментарий.

Принципы работы функции "Шпион" описаны в топике по ссылке: https://support.socialkit.ru/knowledge-bases/4/articles/3864-shpion-avtolajking-avtokommenting

При возникновении дополнительных вопросов Вы можете задать их в этом тикете.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho