0
Отвечен

Создать сетку ботов

dkbiz 5 лет назад обновлен Агент поддержки 6 4 года назад 6

Видел похожую тему 2 года назад, но:

1. может быть что-то изменилось

2. сам запрос несколько другой

Я хочу создать сетку аккаунтов - клонов обычных людей.

Научился парсить их контент (фото + описание) в csv (фото при этом в папке лежит)

Задача такая: загрузить пустые акки, поменять у них массово аватарку по указанному для каждого акка пути, поставить на автопостинг посты (фото + описание), залить в течение нескольких дней не менее 20 постов, затем начать раскручивать аккаунты по целевой аудитории (подписчиков реального аккаунта, понятное дело, в игнор).

Цель: набрать с помощью МФ, МЛ и масслукинга подписчиков на аккаунт. 

Дайте, пожалуйста, пошагово инструкцию как это можно реализовать правильно и грамотно? Чтобы избежать ошибок.

Заранее спасибо!

На рассмотрении

Здравствуйте.

Операторы подготовят Вам детальную инструкцию, но это займет какое-то время. Ожидайте ответ, пожалуйста.

Спасибо большое! Ожидаю.

Дружище, стоит тебе сместить 1 папку выше или ниже ,и хана все твоей системе.

Или ошибиться строкой...

Посты блондинки пойдут в аккаунт брюнетки ....упс... косяк ;-)

Велкам в СММ ))))))

Отвечен

Здравствуйте.

Зарегистрировать аккаунты в программе вы можете при помощи задания Регистрация, рекомендуем предварительно ознакомится с нашими советами по регистрации в этой инструкции:

https://support.socialkit.ru/knowledge-bases/4/articles/3933-zadachi-registratsiya-akkauntov

Нужно учесть, что, чем моложе аккаунты, тем больше будет у них ограничений в суточных лимиах. Для максимального охвата аудитории рекомендуется использовать аккаунты возрастом от полугода и выше. Информацию о интернет-магазинах вы можете найти в этом топике:

https://support.socialkit.ru/knowledge-bases/4/articles/1068-servisyi-po-prodazhe-instagram-akkauntov


Для редактирования аватарок и другой информации в профиле можно использовать редактор профилей, доступный в меню "Профиль". При массовом редактировании аккаунтов можно воспользоваться заранее созданным текстовым файлом. Информация о формате такого файла расположена в редакторе профилей на вкладке "Справка".

При загрузке аватарок следует учесть, что изображения нужно предварительно изменить, т.к. к аккаунтам с неуникальными аватарками Инстаграм может применять санкции. Это же касается и загружаемого контента. Публикации и информацию из описания публикаций рекомендуется делать уникальными.

Для добавления публикаций используется задание "Автопостинг". При групповом автопостинге в задании вы можете перейти в режим задания папок и добавить для каждого аккаунта свою папку с медиа. Текст описания при этом берется из общего текстового файла. Текстовый файл с описанием может содержать как хэштеги, так и упоминания. В файле одна строка соответствует одному описанию. Таким образом, текст одного описания должен быть указан в одну строку. Кодировка текстового файла - Windows-1251 (в стандартном блокноте ANSI). Перенос строки в пределах одного описания при помощи символов \n

Смайлы добавляются при помощи кодов иконок Emoji. Подробнее описано тут: http://support.socialkit.ru/topics/1053-redaktirovanie-profilej/

В задании Автопостинг можно щелкнуть правой кнопкой в поле "Текст публикации" и выбрать пункт Смайлики, чтобы посмотреть коды смайлов.

Тайм-ауты между публикациями настраиваются в самом задании.

CSV-файл, в котором прописаны пути к папкам с медиа имеет такой формате:

Параллельно с публикациями можно настроить выполнение подписок, например, по списку пользователей. Начните с подписки на 20-30 звездных аккаунтов (подтвержденные профили с синей галочкой). Далее можно делать по 40-50 подписок, растягивая их тайм-аутами на сутки, и постепенно наращивая суточный объем.

Подробнее о наших рекомендациях по началу продвижения вы можете узнать в статьях.

Суточные лимиты описаны здесь: http://support.socialkit.ru/topics/1045-kakovyi-sutochnyie-limityi/

Как избежать бан при раскрутке: http://support.socialkit.ru/topics/1084-kak-izbezhat-ban-pri-raskrutke-akkauntov/


Если останутся какие-либо вопросы, вы можете задавать их в тикетах на нашем форуме.

Всем доброго дня! Может ли кто-нибудь создать для меня сеть ботов? Либо продать готовых? Либо и то, и другое) За вознаграждение, разумеется!

Здравствуйте.

Созданием ботов (Instagram-аккаунтов) мы не занимаемся. Сейчас регистрация Instagram-аккаунтов в программе временно не работает из-за изменений в логике работы Instagram. Информация о проблеме находится в техническом отделе на рассмотрении. Потому можно приобрести сразу готовое решение у рекомендуемых нами поставщиков Instagram-аккаунтов.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho