0
Отвечен

Работа с зарегистрированными аккаунтами

yriy158 8 лет назад обновлен Агент поддержки 8 лет назад 1

Здравствуйте еще раз! Перечитал 3 раза инструкцию к функции регистрации. Осталось нескольок непонятных моментов.

1) Какой АПИ все же лучше использовать для реги ВЕБ или Мобайл? (наскольок понял, вроде как мобайл меньше СМС просит, но в Кейсе опсисана рега по ВЕБ, решил переспросить). Важно или нет, но в пользовании у меня чистые ИПв4.

2) Те аккаунты что я зарегистрировал мне нужно потом импортировать в социалкит самому или можно как-то настроить что бы они после реги сразу и оставались (добавлялись) в софте ( с теми же дополнительными данными (юзерагент, юзерид, GUID) что и использовались при регистрации)?

3) Что из себя представляют эти Шаблоны при Регистрации? Читал о них при фолловинге/лайкинге (различаются в лимитах, задержка), а вот зачем они при регистрации?


Заранее благодарен!

Отвечен

Здравствуйте.


1. Мы рекомендуем использовать Mobile Instagram API (приватное Instagram API), т.к., как показала практика, такие аккаунты реже просят SMS-подтверждение. Кейс создавался по мере появления новых функций в программе. Вначале появилась Веб-регистрация и кейс к ней, сейчас немного подправили. Статья о регистрации еще будет редактироваться и дополнятся.


2. Созданные аккаунты сохраняются в csv-файл, который нужно импортировать в программу стандартным способом. Добавление дополнительных данных (юзерагент, юзерид, GUID) в программе пока не доступно. Эти функции будут добавлены в программу в следующих обновлениях.


3. Шаблоны уместны, если вы делаете по несколько регистраций в сутки с одного IP.

Например, у вас есть 10 прокси и вам нужно зарегистрировать 50 аккаунтов. Программа создаст за первый цикл 10 аккаунтов (по количеству прокси), возьмет тайм-аут 900-1200 секунд и создаст еще 10 аккаунтов за второй цикл.

Если у вас стоит в настройках "Делать перерывы во время выполнения задания через каждые 2 цикла" (по 1-му шаблону), программа возьмет перерыв на 180-240 минут и после этого создаст следующие 10 аккаунтов и т.д.

Если галочка "Делать перерывы..." не стоит, аккаунты будут создаваться по 10 штук каждые 900-1200 секунд (как указано в полях "Тайм-аут между циклами").

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho