0
На рассмотрении

Автоматизация.

judgementday 5 лет назад обновлен Агент поддержки 5 5 лет назад 3

Здравствуйте. Может ли ваша программа автоматом отслеживать новые посты моих подписчиков и лайкать их, а так же просматривать сторисы?

На рассмотрении

Добрый день.

Да, в программе, есть функция "Шпион + Автолайкинг / Автокомментинг", которая позволяет следить за аккаунтами конкурентов, и как только у них появляются новые публикации, оставлять лайк или комментарий.

Автоматизации просмотра сториз - нет. Вы можете просто, в ручном режиме, к примеру, каждый вечер запускать задачу на просмотр сториз по уже готовому списку пользователей.

+1

"Автоматизации просмотра сториз - нет. Вы можете просто, в ручном режиме, к примеру, каждый вечер запускать задачу на просмотр сториз по уже готовому списку пользователей." А вы не подскажете, как это можно сделать!? К примеру, у меня есть свой список пользователей, как настроить программу, что б она пробежалась по этому списку и у тех людей, кто выложил истории, просмотрела их?

Что бы запустить просмотр сториз, вам необходимо собрать в отдельный список, к примеру своих подписчиков.

И в задаче Лайкинг (+ Просмотр сториз), выставить настройки как описано в 1 пункте статьи по ссылке ниже.

https://support.socialkit.ru/knowledge-bases/4/articles/46926-massluking-massovyij-prosmotr-rasskazov-instagram-stories

Если же вас интересует именно массовый просмотр сториз (несколько десятков тысяч в сутки), рекомендум ознакомится с кейсами 2 и 3 с этой же статьи.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho