0
Отвечен

Сброс пароля

yurik134 8 лет назад обновлен Марк Шагал 7 лет назад 6

Инстаграмм сбросил мой пароль , и сообщил мне что отправил ссылку на неизвестный мне адрес , типа i*******t@m**l.ru как поступить дальше?

На рассмотрении

Здравствуйте.

В процессе работы с аккаунтами бывают ситуации, когда Instagram сбрасывает пароль. При этом на почту, связанную с аккаунтом, Instagram высылает нерабочую ссылку для изменения пароля. При инициализации такого аккаунта в логах можно увидеть примерно следующее.



Разумеется, только если с инициализируемым аккаунтом сопоставлена почта в программе. В противном случае лог окончится на строке "Instagram сбросил пароль от аккаунта".

В таких случаях без дополнительных инструментов можно легко восстановить доступ к аккаунту. Для этого можно воспользоваться функцией принудительного сброса и изменения паролей.


Для её использования нужно выделить проблемный N/A-аккаунт, в меню кнопки "Профиль" выбрать пункт "Сбросить пароль для выбранных аккаунтов через e-mail". Подтвердить в диалогах, что вы действительно хотите это сделать и отдаете себе отчет в том, что в случае отсутствия доступа к почте Вы не сможете больше работать с данным аккаунтом нигде. Однако, т.к. Instagram уже сбросил пароль от аккаунта, то по факту вы уже потеряли доступ к такому аккаунту.


Через некоторое время программа закончит работу и в случая успеха пароль будет автоматически изменён на безопасный и Вам останется лишь выполнить повторную инициализацию аккаунта. Информация о процессе будет отражена в логах. Ниже приводим пример удачного принудительного сброса.

Здравствуйте.


Зависит от того, откуда у вас аккаунт. Если вы его покупали с привязкой к почте, ищите параметры почтового ящика.

Если регистрировали сами на фейковую почту и помните логин, попробуйте создать почтовый ящик с таким именем.


По поводу почты мы писали в статьях.


Важно! Рекомендуем использовать реально существующие активированные почты (об этом говорилось в статье о регистрации). В противном случае, если Instagram попытается запросить подтверждение по почте или попытается выслать ссылку для сброса пароля, то информация не будет доставлена и Вы не сможете восстановить доступ к аккаунту.

акк был зарегистрирован на фейковую почту, но совершенно не на ту на которую инстаграм указал мне сброс.

Поменять привязку к почте может только тот, у кого есть пароль от вашего аккаунта.

да вас просто пробрутили и всё.


или троян какой-то в системе который сливает ваши данные. вспомните, может какой-нибудь хлам устанавливали в последнее время.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho